Отчеты во фронте Рестарт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчеты во фронте Рестарт
 
Здравствуйте, клиенты слезно просят что бы можно было во фронте снимать отчет по официантам (одним словом что бы был аналог "Краткого отчета по официантам" в Менеджере. То бишь что бы администратор после закрытия смены мог снять такой отчет и посмотреть какой официант сколько ему должен сдать денег. В принципе такого рода отчеты есть во всех фронтах, почему нет здесь не понимаю.
 
Уточните.
Я открыл фронт Рестарт, авторизовался, нажал Отчеты, выбрал отчет по Кассирам. Что-то не так в этом отчете ?
Этого недостаточно? Вы хотите видеть отчет в разрезе официантов создавших Заказ или тех официантов которые напечатали гостевой счет (обычно эту функцию выполняет кассир\бармен) ?
 
Да, нужно что бы отчет был в разрезе официантов напечатавших гостевой счет (в тех местах где мы установили Рестарт понятия "Кассир" как такого нет, только Администратор и официанты), и надо что бы этот отчет печатался не форматом А4, а чековой лентой.
 
Нужные Вам отчеты по официантам есть в менеджере.
Во фронте есть отчет кассам, если Ваши официанты сами принимают деньги — тогда они у Вас и есть кассиры. Этот отчет показывает (если есть права администратора) продажи по каждой кассе с разбиением по видам оплат + печатает свернуто товарный состав всех чеков (в следующем релизе наверно сделаем отключаемым печать товарного состава, для экономии бумаги)
Изменено: Лев Леменёв - 21.02.2011 13:22:58
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С