1С: Ресторан + Планшет

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С: Ресторан + Планшет, 1С: Ресторан + Планшет
 
Здравствуйте!

Возможно организовать рабочее место официанта на планшете ?
 
Планшет с Windows 8. :)
 
Будет работать система защиты?
Будет работать фискальный регистратор который подключён к компьютеру ?
 
Добрый день, Александр!
В Ресторане можно организовать рабочее место официанта с планшета на Windows,  установив программу 1С: Предприятие 8 Ресторан непосредственно на планшет . Но в этом случае нужен многопользовательский режим и  лицензии на каждое рабочее место.
Система защиты и Управления оборудованием должна быть установлена в сетевом варианте.

В будущем планируется подключить Ресторан на работу с приложением Рестарт Мобильный официант (для работы планшетов на Android и iOS).
 
В будущем планируется подключить Ресторан на работу с приложением Рестарт Мобильный официант (для работы планшетов на Android и iOS).[/QUOTE]

А не подскажите когда будущее наступит  и хотелось бы узнать цену за ПО, по Windows планшетам получается минимум 14500 (1 доп. раб.место Ресторан+Предприятие (6300+8200) если за сервер доплачивать не надо, исходя из информации на сайте: РестАрт2 Мобильный официант можно установить бесплатно, но  нужно устанавливать куда-то ( наверное на компьютер где установлена база ) РестАрт2: Интерфейс интеграции, который стоит 16000
 
Добрый день!
С вопросами по стоимости ПП и интеграции 1С-Ресторана с мобильным приложением Рестарт,  лучше всего обратиться к нашим менеджерам.
  Напишите, пожалуйста, письмо на почту food@rarus.ru
 
Судя по всему будущее так и не наступило. Планшет и 1СРесторан плохо совместимы. Похоже нужно переходить на какой то другой программный продукт более современный.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С