Обновление 1.0.7.4-1.0.10.1-1.0.13.3

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
После обновления 1.0.7.4 на 1.0.10.1 в форме заказа блюда пропала иерархическая вложенность( например первые блюда-щи),  все блюда идут одним списком,как вернуть иерархию 8)

После обновления 1.0.10.1-1 на 1.0.13.3 вывалилась касса с видами оплат

И где найти инструкции по новым возможностям , а то возможности есть а как ими пользоваться не понятно
Декоративное изображение 124
Златослава Полозова
Читатель
Добрый день, Дмитрий!

Цитата
После обновления 1.0.7.4 на 1.0.10.1 в форме заказа блюда пропала иерархическая вложенность( например первые блюда-щи), все блюда идут одним списком,как вернуть иерархию 8)
У Пользователя фронт-офиса, в назначенных ему Ролях, снимите право 207- "Отображать меню линейным списком".
Цитата
После обновления 1.0.10.1-1 на 1.0.13.3 вывалилась касса с видами оплат
Уточните, что произошло с кассой и типами оплат?
Цитата
И где найти инструкции по новым возможностям , а то возможности есть а как ими пользоваться не понятно
Новых инструкций пока нет, но мы стараемся освещать функционал в наших вебинарах
Пользователь ПП
Спасибо проблема с кассой решилась путем пошагового обновления (сначала обновил до 1.0.10.1 в режиме конфигуратора затем открыл базу в режиме предприятия убрал право 207 в фронт-офисе, затем обновил также до 1.0.13.3) и пока полет нормальный. :D  и хотелось бы иметь руководство пользователя в эл. виде с актуальными изменениями, все таки 1с и Рарус крупные фирмы а не кустари из подвала 8)
P.S. Видимо если обновлять сразу 1.0.7.4-1.0.10.1-1.0.13.3 через конфигуратор, без промежуточного открытия через предприятие, то появляются какие то глюки у меня отвалилась касса.
Златослава Полозова
Читатель
Добрый день, Дмитрий!
Руководство пользователя входит в поставку 1С-Ресторан, либо приобретается отдельно. В электронном виде не распространяется.
Сейчас ведутся работы над новым экземпляром Руководства пользователя, куда и войдут все изменения.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С