Загрузка заправок через ПЦ

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
Добрый день!

Есть УАТ Проф 2.2.6.1.

Создаю Отчет поставщика ПЦ, указываю заправку. При загрузке из файла требуется обработка, откуда ее взять?

Зашел через конфигуратор - не нашел.

Спасибо!
Декоративное изображение 124
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Владимир!
Обработка отчетов поставщика ПЦ идет в комплекте основной поставки, в шаблонах конфигурации. Так же можем предоставить Вам эту обработку, если предоставите регистрационный номер ПП УАТ Проф с активными ИТС и ИТС Отраслевой.
Пользователь ПП
Не нахожу в конфигурации обработки? Как она называется. Номер есть, активный ИТС есть, а вот ИТС отраслевой - отсутствует.

Прикрепленные файлы

Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день!
Речь идет не о режиме работы конфигурации (Конфигуратор). Данная обработка называется УниверсальнаяЗагрузкаДанныхПЦ и ее нужно загружать в конфигурацию. Найти ее можете в шаблонах, которые автоматически подгружаются при установке конфигурации УАТ Проф.  
Пользователь ПП
Цитата
Анастасия Галайба написал:
Данная обработка называется УниверсальнаяЗагрузкаДанныхПЦ и ее нужно загружать в конфигурацию. Найти ее можете в шаблонах, которые автоматически подгружаются при установке конфигурации УАТ Проф.  
Спасибо! Нашел!
Пользователь ПП
А что делать с отрицательными позициями?

Прикрепленные файлы

Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Владимир!
В обработке предусмотрен механизм работы с отрицательными остатками ГСМ. Более развернутый ответ смогу предоставить при наличии активных ИТС и ИТС Отраслевой.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С