Расчет зарплаты по путевому листу.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Расчет зарплаты по путевому листу.
 
Добрый день.
Я создал путевой лист  . В этом путевом листе указал время убытия в 08,00 время возвращения в 12,00. Во вкладке задание указанны 2 маршрута, на эти маршруты установлены разные тарифы ЗП. Мне нужно сделать что бы при расчете итогов, водителю на числило зарплату - по одному маршруту за 3 часа по другому за 1 час- как то можно во вкладке задание указать сколько времени на каком маршруте провел водитель? На данный момент независимо от того какое время я ставлю на вкладке задание по обоим маршрутам насчитывает по 4 часа.
Изменено: Денис Шумихин - 13.09.2011 09:02:24
 
Добрый день.
Уточните пожалуйста какое решение используется.
 
Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси, редакция 3.0 (3.0.8.2)
 
В данном решение не получится реализовать такой расчет.
Решения линейки УАТ 3.0 поддерживают расчет только по итоговым значениям путевых листов.
Возможность расчета по строкам заданий была добавлена в новых решениях УАТ Стандарт, УАТ Проф.
 
Хорошо понятно. А как то можно в пуевом листе указать время обеда? Чтобы это время не шло в расчет ЗП?
 
В путевом листе можно указать режим работы, в котором в свою очередь можно указать время обеда.
 
Цитата
Сидоров Михаил пишет:
В данном решение не получится реализовать такой расчет. Решения линейки УАТ 3.0 поддерживают расчет только по итоговым значениям путевых листов. Возможность расчета по строкам заданий была добавлена в новых решениях УАТ Стандарт, УАТ Проф.
Это получается что если например у меня автобус с утра везет вахту потом едет на маршрут а после маршрута везет еще одну вахту. Это нужно три путевых листа завести для корректного начисления зарплаты?
 
В настящий момент придется вводить 3 разных ПЛ.
В приведенном Вами примере в первом сообщение, где в строках задания указаны разные маршруты и для них установлены соответствующие тарифы расчет происводится некорректно из-за ошибки. Ошибка будет исправлена в следующем релизе.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С