Планирование и напоминание о приближающихся Т.О

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Планирование и напоминание о приближающихся Т.О
 
Здравствуйте! Я новичок в этой программе, мне нужно, чтобы в прграмме высвечивалось предупреждение о приближающемся ТО. К ТО 1 у нас относится замена масла и фильтров. Я в вхожу в модель ТС, нормы ТО,ставлю галочку плановый, вид обсл.-ТО,параметр выработки - общий пробег, значение параметра- 15000 км, допуск- 13000, работа по обслуживанию-ТО. ( Это значит, что через каждые 15000 км в машине нужно менять масло, и напоминание должно срабатывать через 13000 км.)Масло я вношу через поступление материалов и услуг, а его выдачу произвожу через документ- выдача расходных материалов. При формировании отчета о приближающемся ТО, выработка после последнего ТО равна выработке с начала эксплуатации. И она намного превышена, чем 15000 км.Что я делаю неправильно? Может списание масла происходит по другому, или где- то нужно пометить что относится к ТО1, ТО2 и т.д
 
Добрый день!
Факт проведения ТО в программе устанавливается документом Ремонтный лист. Поэтому вам нужно вводить этот документ, в котором указывать материалами масло и фильтры.
 
Я пытаюсь списать масло через ремонтный лист, во вкладке з/ч и материалы, и заполняю исполнителя, при проведении пишет, не заполнена ни одна табличная часть
 
Уточните пожалуйста номер релиза используемого решения и пришлите скриншот закладки "З/ч и материалы" ремонтного листа.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С