Посменный режим работы водителей

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Посменный режим работы водителей
 
Доброго времени суток!
У меня возникла ситуация когда водителей начали отпускать в рейс на несколько дней посменно.
Никак не могу разобраться как это можно сделать.
Может я что-то делаю не так или данная реализация  в УАТ Стандарт 1.0.4.1 не имеет место быть на сегодня? Ожидается ли?

Попутно еще хочу  сказать пару замечаний по "Пакетной выписке ПЛ" механизм было бы неплохо доработать. ВидПЛ отсутствует, в связи с чем ПЛ не удается записать. Честно говоря там множество недоработок. Было бы неплохо установить больше параметров отбора, а так же больше параметров автозаполнения во вкладке настройка - заполнение.
 
Добрый день!
На сегодняшний момент есть автозаполнение экипажа в путевом листе на основании указанной смены. Это происходит при выборе смены и потом при выборе ТС. В экипаже ТС можно указать, например, двух основных водителей, и при указании той или иной смены в документ будет подставлен один из водителей, с соответствующим графиком работы.
В вашем случае, я так понял, имеет место многодневный путевой лист? И водители меняются местами, когда один ведет машину, другой не ведет? Тогда такое в УАТ Стандарт не планируется (принято что к одному пут. листу привязано одно ТС и максимум два водителя, которые меняться местами могут, но рабочее время все равно идет для обоих), подобный механизм, но опять же в упрощенной форме, реализован в УАТ Проф - там добавлена закладка "Фактически отработанное время", в которой указывается по дням и по водителям дневное и ночное время, и на основании этого расчитывается выработка по времени в работе и ночному времени, а также данные для формирования табеля рабочего времени.

По пакетной выписке - значение по умолчанию "Вид путевого листа" указывается в карточке ТС и в настройках пользователя (меню Сервис / Настройки УАТ / Установка прав и настроек / Параметры системы / Основные / Основной вид ПЛ). Опишите пожалуйста все пожелания по пакетной выписке, мы рассмотрим возможность/целесообразность их добавления в типовое решение.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С