Полный интерфейс автотранспорта и бухгалтерии - теряется автотранспорт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Полный интерфейс автотранспорта и бухгалтерии - теряется автотранспорт
 
Объединяем БП (у меня было 2.0.34) и УАТ Стандарт (1.0.7)
Пользователь с полными правами, поставила ему администратора УАТ, интерфейс - Полный (УАТ)
Заходим в программу - все хорошо, автотранспортный интерфейс.
Захотелось мне посмотреть бухгалтерские документы - зашла в сервис - переключить интерфейс (верхний пункт), выбрала полный - включился бухгалтерский, типовой без изменений.
И все, что бы добраться до автотранспортных документов (не через операцию) приходится перезапускать программу, так как в бухгалтерском полном интерфейсе нельзя обратно переключиться на автотранспортный.
Мне показалось не очень удобно. Может имеет смысл сделать какой-то общий интерфейс, где можно будет переключаться между всеми остальными, и бухгалтерскими, и автотранспортными. Или обработку какую-то, которая один раз через операцию вызовется, но интерфейс все же переключит.
или можно из бухгалтерского полного интерфейса как то вернуться в автотранспортный и я просто не нашла?
 
Добрый день.
Создать общий интерфейс невозможно по техническим причинам.
Для того, что бы в бухгалтерском интерфейсе появилась возможность переключения на автотранспортный необходимо выполнить действия описанные в пункте 9 инструкции по объединению с типовой конфигурацией:

9. В объединенной конфигурации в ветке «Общие» — «Интерфейсы» выбрать интерфейс типовой конфигурации , открыть его, выбрать пункт меню, куда будет добавлено подменю «Переключить интерфейс». Нажать кнопку «Новая», в появившемся свойстве указать «Действие» — «Переключить интерфейс».

Эти действия необходимо выполнять после каждого обновления бухгалтерии предприятия.
Изменено: Сидоров Михаил - 25.05.2012 19:42:28
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С