Грубейшая ошибка в учете ШИН УАТ проф

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Грубейшая ошибка в учете ШИН УАТ проф
 
Прошу срочно решить , и исправить  эту ошибку  , предоставить исправленный код программы . Так как на текущий момент я по вашей милости списал шины , которые не пробежали положенного срока   .
Программа при первичном вводе плюсует непонятную выработку (в моем случае от 3000 км до 250000 км)  . И при списание у меня вышло что в первые за 5 лет у мне все шины которые мы списали , переходили положенный срок .
Скриншот я приложил из вашей демо версии , поэтому каждый может зайти и посмотреть почему при  первоначальном вводе на шину 45 км пробега , при  норме 15000 , она уже в этот же день получила выработку 16164 км ,т.е. Пора списывать . Хотя машина просто стояла.

Кроме того ,почему вдруг в пробег за период попал первоначальный ввод данных ?
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, если есть такая возможность, прикрепите скриншот записей регистра накопления "Износ и пробег шин" с отбором по одной из "неправильных" шин.
 
Зачем , это данные в Вашей демо версии на вашем серваке  , зайдите на него да все и посмотрите .
 
В демобазе, входящей в поставку, по данным шинам имеются корректировки записей регистров, которые обуславливают такой большой пробег. Возможно в Вашей базе также присутствуют подобные "паразитные" корректировки.
Данные документов "Ввод начальных данных по агрегатам" попадают в отчет, поскольку делают проводки в данном случае на дату отчета. Это корректное поведение системы.
 
Все оказалось весьма просто , кто бы знал .
Может кто ответить , как предполагалось должен работать данный отчет ?

Это отчет временной  и в нем указывается дата начала и дата окончания действия данного отчета т. е. все данные должны касаться только этого периода?   Меня интересует поле «Пробег за период» и поле «Пробег всего»?
 
Добрый день!
В отчете в поле «Пробег всего» попадут данные о пробеге шины за всё время её  использования.
В поле «Пробег за период» попадут данные, касающиеся только указанного в отчете периода.
Тоже самое касается полей «Износ всего» и «Износ за период».
 
Хорошо , а поле «Пробег за период»  должно суммировать первоначальные данные по шине , ведь они к этому периоду не относятся ?
 
Добрый день.
В поле * Пробег за период* первоначальные данные по шине не попадают. Исключительно данные за указанный Вами период.
 
Тогда проверьте это . У меня попадают .
 
Здравствуйте!
Воспроизвести указанную ситуацию не удается. Пришлите, пожалуйста, скриншот отчета с указанным периодоми и скриншот регистра сведений Агрегаты ТС с отбором по соответствующей шине.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С