Проблемы с расчетом ГСМ в УАТ Стандарт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с расчетом ГСМ в УАТ Стандарт
 
Ну это ПЛ от 15го числа. Выполнение задания осуществляется 19го.
 
Даты на закладке "Задание" никак не влияют на учет ГСМ, влияют даты заправок и дата закрытия ПЛ.
на скриншоте в сообщении 22 видно две заправки, но у второй не видно времени. Время точно установлено до закрытия ПЛ?
 
Возможно я переутомился уже и плохо соображаю, но при изменении времени все равно несостыковки.
 
сделайте скриншот закладки движение ГСМ, что бы было полностью видно все заправки.
 
Я сделал одну заправку на 88 л. Но ничего не изменилось. До этого 2ая была двумя часами позже предыдущей.
Изменено: Антон Романков - 23.10.2012 16:02:50
 
Антон, ну по тому, что видно на скриншоте все корректно. Я понимаю, что если расход факт изменить на 93, то все проведется корректно?
 Есть возможность позвонить на телефон линии консультации: +7 (495) 231-20-02? Мне кажется в телефонном режиме этот вопрос получится решить быстрее.
 
Цитата
Сидоров Михаил пишет:
Я понимаю, что если расход факт изменить на 93, то все проведется корректно?
Да, именно так. Но такого быть не должно. Будь это реальная ситуация, а не теоретически промоделированная, не буду же я подгонять результат, чтобы только провести ПЛ.

Ладно, буду звонить. Спасибо!
Изменено: Антон Романков - 24.10.2012 09:59:22
 
Здравствуйте. Аналогичная проблема возникла. Путевые листы не проводятся, выдает ошибку "Отрицательные остатки ГСМ на ТС"
Каким образом можно решить эту проблему?
 
Добрый день, Валентина.

Консультации предоставляются при наличии активных договоров ИТС и ИТС-Отраслевой.
Просьба уточнить полное наименование, редакцию, релиз и рег.номер ПП в личные сообщения.
 
Отправила Вам в личные сообщения
 
Ответ предоставлен в этой ветке форума.
 
Добрый день.


проблемы с заполнением расхода ГСМ не могу вписать данные в "остаток выезд" "остаток возврат"
 
Добрый день, Ирина!
Если путевой лист не рассчитан и не проведен, проблемы не должно возникнуть.
Просим сообщить на каком этапе появляется ошибка, а также указать рег. номер и релиз программы, в письме на auto@rarus.ru ,с пометкой Форум.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит УАТ Стандарт 2.2.8.1. Очень станно считает списание ГСМ у некоторых машин одной марки. Например, автобус проехал 300 км, норма 12 л./100 км. Никаких других норм нет. Должны списать 300*12/100=36, программа списывает в путевом 43,5. Считает это у одной машины, у других машин этой же марки считает все верно. Вкладка в траснпортном средстве по нормам расходо ГСМ не отображается, т.к. это стандарт. Сезонных надбавок нет. Где искать ошибку?  
 
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, скриншот вкладки Основное ПЛ, вкладка Задание ПЛ, карточка ТС, вкладка Доп параметры.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С