З/пл сотрудников

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
З/пл сотрудников
 
Уважаемые разработчики!
Не могли бы вы описать, как начислять з/пл сотрудникам по путевым листам?! Например, каждый пройденный километр - 10р; надбавка за тип груза - 5р/км.
Я вроде сделал, но УАТ выдает ошибку: "Не найдены тарифы зарплаты для сотрудника Петров А.М."
 
Добрый день!
Для начала Вы создаете необходимые тарифы в справочнике  «Тарифы зарплаты водителей» («Управление  персоналом» — «Учет  зарплаты» — «Тарифы  зарплаты водителей»).
Далее в справочнике * Сотрудники организаций* для каждого водителя указываются тарифы, по которым будет вестись расчет з/п (  Справочник  «Сотрудники  (уат), закладка Тарифы з\п» («Основные данные» — «Предприятие» — «Сотрудники  (уат)»).
После указанных действий, при расчете ПЛ зарплата будет автоматически расчитываться в соответствии с данными ПЛ и установленными для сотрудника тарифами.
Более подробную информацию можно найти в Руководстве пользователя в  Главе 3. Основные данные ( 3.1.1 Сотрудники (уат)) и Главе 8. Управление персоналом ( 8.3.2 Тарифы з/п водителей).
 
Спасибо.
 
http://rarus.ru/forum/forum9/topic2788/
 
Ростислав, ваша тема никак не связана с моей! Я лишь хотел узнать общий механизм.
Изменено: Антон Романков - 18.10.2012 13:46:53
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С