Параметры отправления и прибытия

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Параметры отправления и прибытия
 
Добрый день!
Что-то не могу разобраться...В Заказе на ТС проставляю параметры отправления и прибытия (адреса). На основании этого заказа формирую ПЛ, а в нем почему-то в поле "прибытие: адрес" берутся параметры отправления, а в поле "убытие: адрес" - параметры прибытия...Короче, наоборот всё.
Изменено: Анна Сумарокова - 16.11.2012 10:20:17
 
Я тоже это замечал. Вероятно, ошибка. Если так и есть, необходимо исправить!

PS Мне кажется, что просто в ПЛ перепутали "Прибытие" с "Убытием". И вообще было бы корректнее написать там "Отправление" вместо "Убытия".
Изменено: Антон Романков - 16.11.2012 11:13:47
 
Я вот тоже думаю, что там всё перепутали. И диспетчеру приходится тратить доп. время на то, чтобы менять местами эти сведения.
 
Добрый день!
Форма Путевого листа 4-П является типовой , подразумевается , что табличная часть "Задание" используется для отражения работы у заказчика
 
Цитата
Наталья  Пеоу пишет:
Добрый день!

Форма Путевого листа 4-П является типовой , подразумевается , что табличная часть "Задание" используется для отражения работы у заказчика

Это понятно. Но разве в документе Заказ на ТС под адресом назначения не подразумевается адрес заказчика?
 
При вставке в задание заранее введенного маршрута ареса так же перепутываются.
Изменено: Евгений Малыгин - 20.11.2012 15:25:34
 
Проблема актуальна, исправте пожалуйста в новом релизе.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С