Пропадают остатки ГСМ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Пропадают остатки ГСМ
 
Добрый день!

Управление автотранспортом Стандарт, редакция 1.0 (1.0.10.1)
При проведении документа "Путевой лист" почему-то пропадают остатки ГСМ при выезде и возврате. В регистре "Остатки ГСМ на ТС"  все отображается корректно, а вот в документе поля очищаются (пример на скриншоте).
В чем может быть проблема?

PS Недавно поменяли тип основного топлива для ТС с СПГ на А-92. С этого момента все и началось (15.12.2012). Поля очищаются только на одном ТС.
Изменено: Антон Романков - 27.12.2012 12:15:35
 
Мне пришла в голову мысль такая:
  • если в ПЛ отображается только основное топливо, то зарегистрируйте пожелание на отображение альтернативного топлива на закладке "Основная" помимо основного (чтобы отображались оба);
  • если моя мысль неверна, то вопрос остается открытым, и прошу разъяснить суть, почему так.
 
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, скриншот Регистра сведений Остатки ГСМ на ТС по данному ТС до даты указанного ПЛ.
 
Добрый день!
Как я уже писал ранее, с регистром все в порядке. Переход на бензин был осуществлен 15 декабря, и с тех пор путевые листы всех транспортных средств, у которых основное топливо газ, "теряют" остатки при выезде и возвращении. При этом расчет верный.

PS Обратите внимание на мое предыдущее сообщение.
 
Cогласно скриншоту заправок время заправки равно времени выезда, поэтому остатки и не попадают в ПЛ. Если указать заправку на секунду раньше или время выезда на минуту позже, то остатки попадут в ПЛ.

Пожелание по добавлению отображения доп. топлива зарегистрировано под номером С0000179
 
Михаил, но ведь и раньше так делали! Но такая проблема возникла только при переходе на альтернативное топливо. Мне все таки кажется, что дело в этом. Не могли бы вы все таки проверить этот факт, промоделировав данную ситуацию?! Заранее спасибо.
 
Антон, под альтернативным топливом подразумевается дополнительное топливо или аналоги?
 
Дополнительное, которое указывается в карточке ТС.
 
Есть решения по данному вопросу?
 
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, скриншот  отчета Остатки ГСМ на ТС по данному ТС на дату выезда ПЛ и скриншот  закладки движение ГСМ в ПЛ.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С