Время ремонта в ПЛ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Время ремонта в ПЛ
 
Добрый день.
Возможно ли как то включить время ремонта в путевой лист, т.е. чтобы в табеле время в наряде по путевому листу не складывалось со временем ремонта по рем листу? Такая ситуация возникает, когда сотрудник ремонтировал автомобиль во время пути. Если ставить простой (текущий ремонт), то в табеле отображается НП, а нужно РЕ.
Изменено: Евгений Малыгин - 17.01.2013 08:28:09
 
А нельзя просто создать отдельный рем. лист помимо ПЛ?
 
Создавая отдельный рем лист в день путевого листа, в табеле складывается время путевого листа и время рем листа, хотя ремонт допустим был произведен во время пути, т.е. путевой лист как бы уже должен включать в себя время ремонта.
 
Можно выработку в ПЛ подредактировать вручную. Критерий: время в ремонте. Если я неправ, пусть уполномоченные лица поправят меня!
 
Добрый день!
Если указать Время в ремонте в ПЛ вручную, из времени в работе оно не вычитается.
Для того, чтобы изменить Явку в Табеле, необходимо уменьшить время работы сотрудника по ПЛ. Чтобы время в ремонте попало в табель, нужно создать РЛ на затраченное количество часов.
 
Здравствуйте.
Т.е. я так понимаю что мне нужно всего лишь изменить время работы в путевом листе, умнешив его на время ремонта. Тогда подскажите пожалуйста, как сделать чтобы изменное значение сохранялось по нажатии кнопки ОК (происходит перерасчет). Галочка  Путевой лист - перерасчет итогов при проведении снята.
 
Добрый день!
Установите в Путевом листе на закладке Дополнительно Режим рассчета- вручную.
 
Все понятно, спасибо.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. А как вообще в эту графу "Время в ремонте" попадает время ? Откуда оно берется, по каким данным рассчитывается ? Сам в ручную я это время отредактировать не могу.
 
Добрый день!
Автоматическое заполнение значения по параметру выработки "Время в ремонте"  в Путевом листе  не производится. Значение параметра можно добавить вручную в Выработке путевого листа на вкладках  ТС и оборудование(подробно), Сотрудники(подробно). Для их отображения в Установке прав и настроек по организации должна стоят галочка "Да" в настройке Учет выработки по маршрутам.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С