В Реализации не проставляются счета

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
В Реализации не проставляются счета, В Реализации не проставляются счета
 
Здравствуйте.
Объединенная база УАТ + БП.
При выполнении обработки Формирование типовых документов из документа ТТД в УАТ формируется документ Реализация товаров и услуг в БП. Но в этом документе в услуге не проставляются автоматом счета и Зачет авансов. В регистре сведений Счета учета номенклатуры все настроено. Если создавать реализацию самому, то счета в услуге проставляются нормально. Проблема только в переносе.
Подскажите, в чем дело.
 
Никто не знает решения этой проблемы?
 
Добрый день!
Для автоматического проставления счетов в Реализации, необходимо чтобы в ТТД стояла галочка Отразить в бух.учете.
Замечание по Зачету авансов зарегистрировано под номером С000750305 и будет исправлено в следующем релизе.
 
Ничего не изменилось. В Реализации не проставляются склад, зачет авансов, ндс, счет доходов, субконто, счет учета ндс, счет расходов.
А счет расчетов с контрагентом и счет расчетов по авансам проставляются.

И еще вопрос: в ТТД на вкладке Стоимость, какой выбирать параметр выработки. От чего это зависит и на что это влияет?

Спасибо.
 
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, версии релизов конфигураций УАТ Проф и БП.  
В ТТД на вкладке Стоимость необходимо выбирать параметр выработки по которому произойдет расчет стоимости. Если для ТС корректно настроены тарифы, то при нажатии на кнопку Рассчитать стоимость, произойдет расчет цены.
 
БП 2.0.46.8, УАТ Проф 1.0.8.2
 
Добрый день!
Ситуацию воспроизвели в конфигурации с указанными Вами релизами.
Все счета автоматически проставляются. Замечание по Зачету авансов  будет исправлено в следующем релизе.
 
Извините, но все равно не проставляются счета.
Или у меня все же не все заполнено, что влияет на проставление счетов. В таком случае напишите пожалуйста, что именно влияет на это. Или проблему я неправильно объяснил.
Если в этой объединенной базе создавать реализацию товаров и услуг, то при добавлении услуги, счета автоматом подтягиваются из регистра счета учета номенклатуры, я полагаю.
А если эту самую услугу добавить в ТТД, а затем обработкой формирование типовых документов создать реализацию, то документ реализация создается с услугой, но в ней не стоят счета.
Регистр счета учета номенклатуры заполнен, галка отразить в бух учете стоит. Может в регистре что-то не хватает. Может еще чего.
Подскажите, пожалуйста.
 
Счета стали проставляться. Но я не знаю, что я такое сделал, чтобы проставлялись. Спасибо за ответы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С