УАТ Проф, программа не дает добавлять новые ТС

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УАТ Проф, программа не дает добавлять новые ТС, нарушение прав доступа при добавлении ТС
 
Управление автотранспортом, редакция 1.0, Проф (1.0.9.1)

Появилась очень странная ошибка у пользователя несколько дней назад

ранее пользователь мог добавлять новые ТС(были установлены права Механик, старший механик, Кладовщик, Диспетчер, ГСМ)
а теперь вылетает ошибка:

{Справочник.уатТС.Форма.ФормаЭлемента.Форма(290)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить)
НоваяСтрока.Значение   = Число(Константы.уатИспользоватьАвтотрекер.Получить());
по причине:
Нарушение прав доступа!


а причем здесь константа? что делать?
 
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, запрос с указанием регистрационных данных и данной ветки форума на почту auto@rarus.ru
 
Цитата
Дмитрий Башкарев пишет:
Управление автотранспортом, редакция 1.0, Проф (1.0.9.1)
отослала, но вопрос: каждый раз оставляя вопрос на форуме нужно будет отсылать запрос в службу поддержки(у меня попросили прислать скан рег.карточки и документ подтверждающий факт приобретения - которые я кстати уже отсылала по указанному адресу не более месяца назад)? может как то можно удобнее организовать взаимодействие с форумом(в ветке форума по Альфа-Авто у меня не запрашивают каждый раз данные)
 
Добрый день!
Запрос на электронный адрес осуществляется обычно в тех случаях, когда необходим релиз с исправленными ошибками или детальный разбор ситуации. В рамках данной ветки форума мы не отправляем файлы технической поддержки. Запрос регистрационных данных осуществляется для подтверждения наличия регистрации пп в нашей базе и наличия на нем активной подписки на ИТС без чего техподдержка не может быть осуществлена. Для программных продуктов линейки Альфа-Авто не предусмотрено наличие обязательной активной подписки на ИТС.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С