уатПартииТоваровНаСкладах

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
уатПартииТоваровНаСкладах, Изменения пришедшие из версии 3.0.16.1
 
Здравствуйте, в новой версии изменен механизм расчета остатков номенклатуры по партиям при движении "Расход" в регистре накопления "уатПартииТоваровНаСкладах".
Раньше использовалась функция "ПолучитьОстаткиПартий", в коде которой есть запрос, который контролировал выбор отрицательных остатков по партиям

|ГДЕ
| ПартииТоваровНаСкладах.КоличествоОстаток >= &НулевойОстаток
| И ПартииТоваровНаСкладах.СтоимостьОстаток >= &НулевойОстаток

В новой версии используется аналогичная, но другая функция "ПолучитьОстаткиПартийДляВсейНоменклатурыТЧ", в коде которой есть запрос, в котором так же контролируется выбор отрицательных остатков. Но данные строки закомментированы.

//|ГДЕ
//| ПартииТоваровНаСкладах.КоличествоОстаток >= 0
//| И ПартииТоваровНаСкладах.СтоимостьОстаток >= 0
//|

По ряду номенклатуры у нас висят отрицательные остатки по некоторым партиям (почему, нам еще предстоит выяснить) и в результате при проведении ремонтного листа в регистр уходит некорректное количество номенклатуры.

Является ли то, что данные строки в запросе есть и закомментированны ошибкой?
 
Добрый день, Евгений.
То, что в запросе данные строки закомментированы не является ошибкой. Но в целом, в механизме списания партий была обнаружена  ошибка. в настоящий момент ведутся работы по ее исправлению.
 
Хотелось бы узнать примерные сроки её исправления и выхода нового релиза УАТ.А также вообще что планируется поменять, и в каком направление и на что стоят особые приоритеты по программе.
 
Релиз находится на стадии финальной проверки. Если не будет выявлено ошибок, то на днях должен выйти.
не совсем понял суть вопроса: "А также вообще что планируется поменять, и в каком направление и на что стоят особые приоритеты по программе." можно пояснить что под этим подразумевается?
 
Перевожу: какие ошибки планируется исправить, что планируется добавить в будущих релизах?
Например, планируется ли исправить механизм партионного учета в ближайшем релизе?
Изменено: Дмитрий Баскаков - 12.11.2010 09:51:57
 
Исправление ошибки в механизме партионного учета основная причина выпуска данного релиза. Помимо исправления данной ошибки релиз содержит исправления прочих выявленных ошибок и незначительные доработки. Глобальных изменений в релизе нету.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С