Ожидание релизов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ожидание релизов
 
Еще в начале этого года на одном из вебинаров говорилось о выходе весной этого (2014) года новой версии УАТ Проф на управляемых формах. В то время как БП 3.0 уже осваивается многими предприятиями, мы вынуждены ЖДАТЬ. Когда наконц появится УАТ Проф на управляемых формах с интеграцией с БП 3.0?
 
С учетом приоритета разработчиков 1С на интерфейс ТАКСИ в БП 3.0 ... думаю еще не скоро увидим, хорошо бы к концу года что-то получить.
 
Добрый день!
Конфигурация УАТ Проф ред. 2.0 на управляемых формах находится на сертификации в 1С. Выход релиза ожидается в ближайшее время.
 
А релиз, который планируется к выходу уже адаптирован к интерфейсу ТАКСИ?
 
Добрый день!
Конфигурация УАТ Проф ред. 2.0 на управляемых формах написана на платформе 8.3, интерфейсом которой является "ТАКСИ".
 
Добрый день.
Я поправлю моего коллегу.
Конфигурация УАТ Проф, редакция 2.0 не использует интерфейс "такси".
Реализация перехода к "такси" планируется после официального выхода продукта.
 
Добрый день!
Цитата
Дмитрий Башкарев пишет:
Добрый день!
Конфигурация УАТ Проф ред. 2.0 на управляемых формах находится на сертификации в 1С. Выход релиза ожидается в ближайшее время.

Есть ориентировочные сроки выхода?
Изменено: Сергей Антропов - 08.07.2014 07:51:40
 
Добрый день!
Точную дату выхода пока назвать невозможно, релиз ожидается в ближайшее время. Продукт находится на сертификации в 1С.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С