Печать маршрутного листа по заданию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать маршрутного листа по заданию, Недостающая печатная форма в документе "Маршрутный лист"
 
Здравствуйте, в документе Маршрутный лист отсутствует печатная форма "Печать маршрутного листа по заданию", аналогичная той,которая есть в документе "Путевой лист".
Эта форма как я понимаю берется из общего макета "уатМаршрутныйЛист". Есть ли у этого причина, и можно ли включить её в печатные формы документа в будущих релизах?
Изменено: Дмитрий Баскаков - 09.11.2010 13:46:12
 
Добрый день, Дмитрий.
Данная печатная форма строится по данным закладки "Задания", которой нету с маршрутном листе. В принципе данные можно "вытянуть" из заказов, присутствующих в МЛ, но, если честно, мы не видим практического смысла в данной печатной форме в документе "Маршрутный лист" и пока не планируем добавлять ее в типовое решение.
 
А можно в принципе понять почему нет практического смысла в печатной форме маргрутного листа в ОДНОИМЕННОМ документе "Маршрутный лист".Тем более что подобный макет уже есть в самом маршрутном листе, но он не используется почему-то. Есть ли трудности с включением его в типовое решение?
Хочется понять в том числе логику бизнес процессов, предметной области и работы программы в данном случае.
 
   Дмитрий, мы придерживаемся точки зрения, что имеющихся в "маршрутном листе" печатных форм (Маршрутный лист и Маршрутный лист с детализацией по заданиям) достаточно, т.к. они содержат всю необходимую информацию. Но при аргументированном обосновании мы готовы ее изменить. По каким причинам требуется наличие такой печатной формы, какая информация, содержащаяся в "Печать маршрутного  листа по заданию" и отсутствующая в стандартных печатных формах документа "Марш. лист" Вам необходима?
   Касательно причины наличия данного макета в документе, я Вам ответить не смогу. Возможно, макет попал в документ по ошибке.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С