1С:Фастфуд появились кнопки Метрдотель, Официант, Кассир

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С:Фастфуд появились кнопки Метрдотель, Официант, Кассир
 
Не нашел ветки по Фастфуду, поэтому спрошу тут. После обновления 1С:Фастфуд.Базовая до версии 2.2.13.8, в АРМ Фронта появились кнопки Метрдотель, Официант, Кассир - но они не активны. Как их активировать? И появилась ли возможность печатать предчек? В описании ни слова об этом.
 
Добрый день, Константин! Метродотель, официант, кассир это функции лицензии Ресторана, которая сейчас в разработке. У вас приобретена лицензия Фастфуда, т.е. данные кнопки доступны не будут. Работа  фастфуда предполагает режим быстрых продаж, печать пречека в данном режиме не предусмотрена.
 
Спасибо за ответ. Скажите, я правильно понял, на базе Фастфуда будет разработана программа 1с:Ресторан. Я запускал в демо режиме 1С:ресторан, и программа мне очень не понравилась, в демо режиме, по большей части мог оценить визуально.
 
            Константин, здравствуйте!
     Думаю, вы пробовали запускать текущую (старую) версию 1С:Ресторана...
Новая редакция, как и 1С:Фастфуд - на управляемых формах и на базе 1С:Розницы, это по сути две версии одного продукта. Разрабатываются в едином хранилище и имею единую линейку дополнительных лицензий. И новый Ресторан от Фастфуда отличается именно наличием полноценной ресторанной схемы обслуживания (с мобильным приложением официанта, в том числе).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С