Подключение сервисного принтера по технологии передачи ESC кодов
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Штатной поддержки от 1С сервисных принтеров по технологии ESC в Рознице на базе которой разработан Фронт нет.
В разделе поддержки на сайте указано что:
Программные продукты компании «1С-Рарус» традиционно имеют широкие возможности по взаимодействию с различным оборудованием. В линейке продуктов «1С-Совместно», разработанных в нашей компании на базе типовых решений «1С:Розница, редакция 2.0» и «Управление нашей фирмой», применяется две различные схемы управления подключаемым оборудованием:
- Типовая схема подключаемого оборудования от фирмы «1С» (со списком поддерживаемых моделей можно ознакомиться на следующей );
- Собственная система управления подключаемым оборудованием по технологии компании «1С-Рарус». Данная система является бесплатной и полностью открытой (подробная документация публикуется на следующей
https://rarus.ru/downloads/2556/ странице).
Но указанный функционал по подключению оборудования по технологии компании Рарус в "1С Ресторан. Фронт-офис" не обнаружили. Подскажите как можно подключить сервисный принтер по технологии передачи ESC кодов.Модель принтера Sunphor SUP80230C.
В рамках типовой схемы подключения оборудования от компании 1C есть встроенный драйвер -
Также в конфигурации Ресторан Фронт-офис возможно использование нашего драйвера -
Обращаем Ваше внимание, что корректность взаимодействия этих драйверов не с тестировалась с указанной Вами моделью устройства.