Центр разработки «1С‑Рарус» совместно с фирмой «1С» планирует выпустить решение для небольших и средних пищевых предприятий. «1С:УНФ. Управление пищевым производством» уже получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Центр разработки «1С‑Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» для нового решения «1С:УНФ. Управление пищевым производством». Пройденная сертификация подтверждает соответствие качества разработки продукта стандартам фирмы «1С» и его совместимость с другими решениями 1С.
«1С:УНФ. Управление пищевым производством» — это решение, разработанное на основе типовой конфигурации «Управление нашей фирмой» редакции 3.0.
Новое решение учитывает отраслевую специфику пищевых производств разной направленности — молочное, мясное, рыбное, кондитерское, масложировое, напитки, готовые блюда и кулинария, заморозка, переработка плодоовощной продукции и др.
В одной программе можно управлять всеми бизнес‑процессами: от закупок и продаж до учета производственных операций и расчета сдельной заработной платы. Реализованы гибкие механизмы планирования производства, учета по цехам, управление сменными заданиями для производственного персонала.
Руководители получают готовые аналитические отчеты, а актуальные данные можно смотреть непосредственно со смартфона.
Программа работает с торговым оборудованием и государственными системами маркировки и контроля, а данные легко переносятся в «1С:Бухгалтерию».
О начале продаж можно узнать из новостей на сайте rarus.ru.