Компания «1С-Рарус» приглашает посетить выставку-конференцию «Информационные технологии в медицине» 13-14 октября 2011

Москва, пр. Мира, 150
13 – 14 октября 2011
Бесплатно

XII Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» и Всероссийское совещание служб медицинской статистики пройдут 13—14 октября 2011 г. в конгресс-центре гостиницы «Космос» (Москва, пр. Мира, 150).

Организацию мероприятий научной программы традиционно осуществляет Министерство здравоохранения и социального развития РФ при участии Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Российской академии медицинских наук, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Фонда социального страхования Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Московской области, Ассоциации медицинской информатики.

В работе конференции примут участие руководители, курирующие развитие IT в области здравоохранения из федеральных ведомств и регионов, представители ведущих разработчиков и системных интеграторов.

Григорий Кряжев, руководитель группы автоматизации медицинских и розничных фармацевтических предприятий «1С-Рарус» выступит на конференции с докладом: «Современный подход к построению комплексных медицинских информационных систем от «1С-Рарус».

Ключевые темы выступления

  • «На чудо надейся, сам не плошай»
  • Основные потребности медицинских организаций в текущих условиях
  • Новый софт, новые возможности
  • Этапы создания информационной системы в медицинской организации

В экспозиции выставки всемирно известные и конкурентные отечественные разработчики представят комплексные медицинские информационные системы различных уровней, программно-аппаратное обеспечение для автоматизации специализированных задач.

Компания «1С-рарус» приглашает на стенд D17 для демонстрации возможностей программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации медицинских организаций, аптечных сетей, аптек и салонов оптики.

Зарегистрироваться на конференцию: 

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!