1c-crm-red
Итоги семинара «Привлечение клиентов с помощью Интернет-технологий»

Итоги семинара «Привлечение клиентов с помощью Интернет-технологий»

31 мая 2010
13 апреля 2010 г. компания «1С-Рарус» провела кейс-конференцию: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов». В мероприятии приняло участие 80 топ-менеджеров, руководителей и финансовых директоров российского бизнеса. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/98341/
В семинаре приняли участие руководители предприятий, IT и коммерческих департаментов, специалисты отделов рекламы и маркетинга. Перед собравшимися выступили представители компании «1С-Рарус», а так же представители компаний-партнеров «Инфобокс» и «Profit-Partner».


В ходе семинара спикеры осветили следующие вопросы:
  • отличия «продающего» сайта от «имиджевого»: принципы построения, юзабилити, дизайн и функциональные различия; Выступление Анны Зябревой
  • типы сайтов: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, отраслевой портал и другие;
  • выбор правильного домена и хостинга, домены .RU, .COM, .ORG, .РФ;
  • контекстная реклама как инструмент продвижения сайта;
  • система управления сайтом «1С-Битрикс»;
  • модуль аналитики в «1С-Битрикс»: функциональные возможности, принципы формирования отчетности;
  • «1C:CRM»: программный продукт для управленческого учета, позволяющий отслеживать динамику продаж, прогнозировать спрос, контролировать работу всех функциональных подразделений (отдел продаж, маркетинга, финансовый отдел, сервисная служба). 
Участники семинараБольшой интерес вызвал доклад, посвященный программному продукту «1C:CRM», его функциональным особенностям и возможности интеграции с системой управления сайтом «1С-Битрикс». Участники проявили живой интерес к тематике докладов и задали спикерами множество дополнительных вопросов, касающихся различных аспектов эффективного продвижения компании в сети интернет. Собравшиеся высоко оценили уровень организации семинара, его информативность и актуальность, отметив, что в условиях высокой конкуренции, существующей практически в каждой сфере бизнеса, высокотехнологичные продукты, автоматизирующие основные бизнес-процессы, являются залогом успешного бизнеса.

Если Вы хотите узнать больше о программных продуктах «1С-Битрикс» и «1С:CRM», оценить их возможности и узнать, каким образом они помогут повысить эффективность и конкурентоспособность Вашего предприятия – приходите на тематические демо-дни в июне!

Подробная информация о расписании демо-дней в июне.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!