1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» провела серию отраслевых семинаров для партнеров в 6 городах Черноземья

Компания «1С-Рарус» провела серию отраслевых семинаров для партнеров в 6 городах Черноземья

18 августа 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

Компания «1С-Рарус» продолжает активно работать с партнерами, проводя семинары, посвященные отраслевым программным продуктам.

В рамках партнернерской программы «1С-Рарус:Содействие» за 1 месяц в 6 городах Черноземья – Орле, Курске, Белгороде, Липецке, Воронеже и Тамбове – было проведено 12 мероприятий.

Основной целью семинаров стало предоставление партнерам информации о программных продуктах «1С-Рарус», текущих изменениях, планах разработки ПП по наиболее перспективным направлениям, а также организация дискуссионной площадки для обмена опытом. Специалисты «1С-Рарус» рассказали о развитии новых направлений в компании, опыте работы с клиентами.

Партнерам были представлены следующие доклады:

В рамках мероприятий представители партнерских организаций получили возможность обсудить интересующие их вопросы с сотрудниками «1С-Рарус», получить консультационную поддержку.

Участники дали высокую оценку проделанной работе. Отметили, что данные мероприятия  способствуют повышению квалификации и уровня подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании отраслевых программных продуктов.

По результатам опроса, участники так же остались довольны организацией, содержанием и форматом мероприятий. Высоко оценили новые знания, полученные в ходе слушаний.

Программа «1С-Рарус:Содействие» создана для помощи партнерам в продвижении типовых решений ВЦ «1С-Рарус» в регионах.

За дополнительной информацией обращаться к руководителю партнерской программы «1С-Рарус:Содействие» – Позняковой Елене: prt@rarus.ru.

Компания «1С-Рарус» выражает благодарность всем участникам семинаров за проявленную активность и приглашает на новые мероприятия, информация о которых будет размещена на сайте rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!