1c-crm-red
Новости партнеров. Компания «Сиброн» автоматизировала учет в харчевне «Бюргерский дворик» (г. Тулун) с использованием технологий «1С-Рарус»

Новости партнеров. Компания «Сиброн» автоматизировала учет в харчевне «Бюргерский дворик» (г. Тулун) с использованием технологий «1С-Рарус»

27 сентября 2010
Компания «Сиброн», партнер ВЦ «1С-Рарус» в г. Иркутске, автоматизировала ведение учета в харчевне «Бюргерский дворик» на базе «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе». Внедрение программы позволило руководству оперативно получать необходимую информацию для принятия управленческих решений.
Харчевня «Бюргерский дворик»
 
Харчевня

Харчевня «Бюргерский дворик» — одно из популярных мест в г.Тулуне. Предлагает посетителям изысканное меню, внимательное отношение персонала и уютную обстановку.

Для выполнения проекта по автоматизации харчевни была выбрана компания ООО «Сиброн», партнер ВЦ «1С-Рарус».

В результате внедрения типовых решений «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» и «1С-Рарус: Общепит. Стандарт», в единую информационную систему включено ведение бухгалтерского и налогового учета.

Автоматизирован процесс поступления продуктов, составление калькуляций, складские перемещения, производство заготовок и блюд, реализация продуктов и блюд.

В программе «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» осуществляется ввод и печать заказов, пробитие фискальных чеков. Система позволяет получать отчеты о продажах, выработке официантов, загруженности зала в режиме On Line.

В результате выполненного проекта:

  • повысился уровень обслуживания посетителей;
  • обеспечен контроль над расходом денежных и материальных ценностей;
  • автоматизирован расчет себестоимости полуфабрикатов и блюд;
  • автоматизирован оперативный учет закупок и продаж;
  • оптимизировано отражение хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете.

По словам директора Татариновой Татьяны Геннадьевны: «Созданная информационная система на базе «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» позволила оптимизировать работу нашей харчевни. Автоматически подсчитываются суммы заказа, и производится расчет посетителей. Бармены и официанты больше внимания уделяют клиенту и быстрее обслуживают.

Мы можем оперативно получить данные о продажах, а также анализировать, какие из блюд наиболее востребованы посетителями — все это позволяет быстро корректировать работу харчевни и, тем самым, быть конкурентоспособным, привлекать новых лояльных посетителей и сохранять старых (постоянных)».

Информация о компании «Сиброн»

Компания «Сиброн» — партнер ВЦ «1С-Рарус» — создана в 1998 году. Является аккредитованным Центром Технического Обслуживания крупнейших в России производителей контрольно-кассовой техники и торгового оборудования; обслуживает POS-терминалы, фискальные регистраторы и различные модели кассовых аппаратов.

Передовое направление компании — комплексная автоматизация предприятий любой сферы деятельности. В 2009 году данное направление было оформлено юридически в новую компанию — ООО ВЦ «Сиброн».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!