1c-crm-red
Отраслевые решения «1С:Розница 8» компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» — лидеры продаж партнерской сети «1С»

Отраслевые решения «1С:Розница 8» компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» — лидеры продаж партнерской сети «1С»

19 октября 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

В мае 2010 года компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустила линейку отраслевых решений на базе популярной программы «1С:Розница 8», в рамках проекта «1С-Совместно», которые предназначены для различных отраслей ритейла: торговля книгами, одеждой, электронной и бытовой техникой, ювелирными изделиями и бижутерией, автозапчастями, лекарственными средствами, оптикой.

Линейка отраслевых решений «1С:Розница» выпущена на платформе «1С:Предприятие 8» и является продолжением предыдущей отраслевой линейки «1С-Рарус:Магазин», на платформе «1С:Предприятие 7».

Автоматизация розничной торговли – одно из важных направлений деятельности ВЦ «1С-Рарус». За последние 9 лет компания достигла серьезных результатов в этой области: технологиями и решениями ВЦ «1С-Рарус» в области автоматизации розничных торговых точек воспользовались более 7 000 клиентов в РФ, Украине, Казахстане, Грузии, Литве, Беларуси, Таджикистане.

На осеннем партнерском семинаре фирмы «1С», который традиционно прошёл в гостинице «Космос» и собрал более 1200 партнеров со всей России,  было озвучено, что по результатам первых 5 месяцев выпуска отраслевой линейки, решения вышли в лидеры продаж среди совместных программных продуктов фирмы «1С». Было отмечено высокое качество новых программных продуктов.

Лидерство продаж подтверждает высокий профессионализм, большой опыт работы и отличное качество услуг, предоставляемых ВЦ «1С-Рарус» и партнерской сетью при автоматизации торговых предприятий.

Отраслевые решения уже успешно внедрены и отмечены положительными отзывами клиентов, среди которых такие известные розничные сетевые российские и иностранные компании, как: «INCITY», «Лухта», «Лидер-Оптика» и многие другие.

По словам Дмитрия Войтовича, директора по ИТ ОАО «Модный Континент» (торговая марка InCity):

«Единая территориально-распределенная информационная система позволяет контролировать работу всей сети и обеспечивает ее развитие в дальнейшем. Централизованное ведение основных бизнес-процессов, появившаяся возможность создания различных маркетинговых акций позволили привлечь новых лояльных клиентов».

Итоги проекта внедрения подвел Виталий Кошелев, IT-менеджер компании «Лухта»:

«Мы получили инструмент, который позволяет оценивать, насколько эффективно работает каждый магазин, и инструмент для управления всей компанией, позволяющий анализировать текущую деятельность и формировать планы развития».

Выражаем благодарность нашим клиентам, которые выбрали программные продукты «1С-Рарус» и фирмы «1С» для автоматизации своего бизнеса, а также нашим партнерам по внедрению технологий автоматизации розничной торговли!

Покупайте отраслевые решения «1С:Розница 8» в компании «1С-Рарус» и в партнерской сети «1С».

Подробная информация о программных продуктах здесь.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!