1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провела второй региональный семинар «1Софт»

Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провела второй региональный семинар «1Софт»

21 октября 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

«1С-Рарус» является официальным партнером и дистрибьютором  ведущих мировых производителей программного обеспечения, а также входит в партнерскую сеть «1Софт». Специалисты  «1С-Рарус» помогают клиентам выбрать модели лицензирования программ, установить и настроить программное обеспечение.

Традиционно «1С-Рарус» принимает участие в организации регионального семинара «1Софт» с целью ознакомить клиентов с новинками программного обеспечения  ведущих вендоров, рассказать об услугах, которые предоставляет «1С-Рарус» для покупателей программных продуктов.

15 сентября 2010 года более чем в 30 городах России прошел второй региональный семинар «1Софт».

Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провела семинар в Москве.

В кинотеатре «Киномир» собрались представители более 30 компаний: руководители организаций, IT-директора, начальники IT-отделов и системные администраторы.

Слушатели узнали о новых решениях Лаборатории Касперского для защиты корпоративной сети; получили информацию о построении инфраструктуры на основе Windows Server 2008 R2, основных особенностях новой версии.

Были подробно рассмотрены продукты компании Microsoft для управления данными и бизнес-аналитики: SQL сервер, портал Sharepoint и Excel 2010.
 
После небольшого кофе-брейка участники семинара познакомились с новинками продуктов для офиса и дома линейки «1С:Дистрибьюция», которые издаются фирмой «1С» и распространяются через партнерскую сеть «1Софт».  Представитель компании Microsoft рассказал о возможностях новой версии Microsoft Office 2010.

 Участники отметили высокий уровень организации семинара и важность проведения подобных мероприятий, где ИТ-специалисты могут получить информацию о новинках программного обеспечения, пообщаться с представителями компаний-разработчиков программного обеспечения и поддерживать широкие связи в ИТ-сообществе.

Особо слушатели отметили важность полученной информации об услугах компании «1С-Рарус» по лицензированию и получению комплексного обслуживания в  компании «1С-Рарус»: покупка ПО, установка и настройка,  лицензирование.

Компания «1С-Рарус» благодарит всех слушателей за участие в семинаре, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и приглашает принять участие в будущих мероприятиях.

Видеоновость по семинару «1Софт»

Информация о Лаборатории Касперского

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

Информация о Microsoft

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Информация о «1Софт»

Партнерская сеть «1Софт», созданная в 2009 году,  оказывает услуги по поставке программного обеспечения отечественных и зарубежных вендеров на базе дистибьюторского портфеля «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!