1c-crm-red
Программный продукт «1С-Рарус» – «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С-Рарус» – «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

15 ноября 2010
Компания «1С-Рарус» автоматизировала аптечную сеть под торговой маркой «SPAR Аптека», входящую в группу компаний «СПАР-Тула». По мнению директора аптечной сети Оленича С.И. рентабельность аптек имеет положительную динамику, благодаря автоматизации бизнес-процессов. Информационная система на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С-Рарус:Управление аптекой» обеспечила централизованное управление десятью аптеками сети в соответствии с требованиями российского законодательства по государственному контролю за качеством и стоимостью медикаментов. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/114981/

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины» предназначено для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов), ориентированных на продажу ювелирных изделий, бижутерии, украшений и сопутствующих им товаров и аксессуаров, которые могут входить в распределенную розничную сеть торгового предприятия.

Позволяет решать задачи оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, для обеспечения эффективного управления современным розничным торговым предприятием.
Решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины» создано на основе программного продукта «1С:Розница 8».

Дополнительные (отличительные) возможности

  • Учет ювелирных изделий в разрезе дополнительных свойств: проба, размер, вставки (геммологическое описание), производитель. Реализован механизм автоматического формирования краткого и полного наименования товаров с использованием этих свойств.
  • В документах поступления товаров реализована конвейерная схема приемки товаров и печати этикеток, которая предоставляет возможность быстрого описания изделий, что позволяет значительно упростить процесс приема товаров и создания новых товарных позиций.
  • Возможность получения данных в аналитических отчетах как в количественном, так и в весовом выражении.
  • Учет расположения ювелирных изделий. Возможно проведение инвентаризации по паллетам и ячейкам, получения данных о расположении товаров.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».

Дополнительную информацию по «1С:Розница 8. Ювелирный магазин для Украины» можно получить в компании «1С-Рарус»

по тел:

  • г. Москва: +7 (495) 223-04-04; +7 (495) 231-20-02;
  • г. Севастополь: +38 (0692) 48-88-01;
  • г. Киев: +38 (044) 289-18-15.

по e-mail: shopukr@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!