1c-crm-red
Программный продукт «1С-Рарус» – «1C:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С-Рарус» – «1C:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

24 января 2011
Программный продукт компании «1С-Рарус» — «1C:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины» предназначен для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов), ориентированных на продажу автозапчастей, шин, дисков и сопутствующих товаров: как одиночных, так и входящих в распределенные торговые сети. Система позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины» является локализацией продукта «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей».

Отличительные особенности конфигурации

  • Ведется учет шин и дисков в разрезе дополнительных свойств:
    • для шин — ширина шины, профиль шины, посадочный диаметр, индекс нагрузки, индекс скорости;
    • для дисков — вылет диска, ширина диска, диаметр диска, посадочный размер, посадочный диаметр.
  • Предусмотрены различные аналитические отчеты для контроля за деятельностью магазина. Для ряда отчетов в схему компоновки данных добавлена возможность фильтрации вывода данных по применяемости товаров к моделям автомобилей.
  • Реализован механизм учета взаимозаменяемости номенклатурных позиций. Данный механизм предназначен для сопоставления аналогичных взаимозаменяемых позиций и возможности выбора (подбора) аналогов в случае, если оригинальной (выбираемой) позиции нет в наличии.
  • Реализован механизм применяемости авто запчастей, который представляет собой учет принадлежности тех или иных запчастей к маркам автомобилей. Механизм может быть использован при печати этикеток и ценников, взаимодействии с различными автомобильными каталогами, установкой отборов при выборе номенклатурных позиций в различных документах.
  • Механизм взаимодействия с автомобильными каталогами предоставляет возможность поиска деталей в базе данных каталога и импорта данных из каталога в номенклатурный справочник конфигурации.

В качестве управляющей системы могут использоваться конфигурации «Управление торговлей для Украины» редакции 2.3 или «Управление торговым предприятием для Украины» редакции 1.1.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».

Дополнительную информацию по «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей для Украины» можно получить в компании «1С-Рарус»:

по тел:

  • г. Москва: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02
  • г. Севастополь: +38 (0692) 48-88-01
  • г. Киев: +38 (044) 289-18-15

по e-mail: shopukr@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!