1c-crm-red
ВЦ «1С-Рарус» получил новый статус — Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие» (Центр разработки)

ВЦ «1С-Рарус» получил новый статус — Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие» (Центр разработки)

9 февраля 2011
ВЦ «1С-Рарус» получил статус Центра разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие». Статус подтверждает, что компания обладает опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Сертификат «Центр разработки» выдан ВЦ «1С-Рарус» как подтверждение экспертного уровня компании в разработке следующих решений, созданных в рамках проекта «1С-Совместно»:

  • «1С:CRM ПРОФ» — аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса с возможностью совместной работы пользователей в единой информационной базе. Помогает автоматизировать компанию в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, управления бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами.
  • «1С:Управление Автотранспортом» — программный продукт, обеспечивающий комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях; позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации.
  • Созданная на базе популярной программы «1С:Розница 8» линейка отраслевых решений, предназначенных для различных отраслей ритейла:
  • «1С:Предприятие 8. Общепит» — для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, баров, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.
  • «1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами» — интегрированное решение на базе программ «1С:Бухгалтерия 8» и отдельных сконфигурированных и функционально расширенных подсистем «1С:Управление производственным предприятием 8». Предназначено для управления финансами, ведения регламентированного и международного учета как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний). 

Статус «Центр разработки»также получил филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде, как разработчик двух отраслевых решений для птицеводческой отрасли – «1С:Бухгалтерии птицефабрики 8» и «1С:Управления птицефабрики 8», выпускаемых совместно с фирмой «1С».

  • «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Птицефабрики» разработано для автоматизации различных аспектов деятельности – от ведения учета веса и поголовья птицы до расчета себестоимости готовой продукции.
  • «1С:Предприятие 8.Управление птицефабрикой» разработано на базе типовой конфигурации «Управление производственным предприятием» ред. 1.3 с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения. Программный продукт учитывает специфику предприятий птицеводческой отрасли, соответствует российским и международным стандартам учета, а также рекомендациям Министерства сельского хозяйства.

Более подробную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!