1c-crm-red
Итоги ежегодной конференции «Управленческий учет — время пришло!»

Итоги ежегодной конференции «Управленческий учет — время пришло!»

3 марта 2011
1 марта 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция «Управленческий учет — Время пришло!» во время которой специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» и фирмы «СофтСервис» рассказали собравшимся о выстраивании наиболее эффективной системы внедрения управленческого учета на предприятии.
Елена Максимова, руководитель КМО 1С-Рарус-СПб
Наталия Королева, руководитель направления внедрения корпоративных проектов 1С-Рарус-СПб
Оксана Колесникова, директор ООО СофтСервис
Участники конференции

Мероприятие посетили около 50 представителей ТОП-менеджмента Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Программу конференции открыла Елена Максимова, руководитель консультационно-методического отдела «1С-Рарус-СПб», докладом об основных методах и принципах построения управленческого учета в компании.

Особый интерес вызвало выступление Наталии Королевой, руководителя направления продаж корпоративных проектов, содержащее обзор программных продуктов фирмы «1С» для ведения управленческого учета.Речь шла о функционале таких программ как «1С:Консолидация 8», «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием», «1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами», «1С:Комплексная автоматизация 8», «1С:Управление небольшой фирмой 8».

Присутствовавшие на мероприятии высоко оценили выступление Оксаны Колесниковой, директора компании «СофтСервис», о практических аспектах постановки управленческого учета на предприятии. Оксана Колесникова рассказала весь процесс внедрения с практической точки зрения, разбив его на этапы и уделив особое внимание проблемам, с которыми часто сталкиваются компании, решившие автоматизировать процесс управленческого учета.

«Содержательно, глубоко и с ясным пониманием вопроса», так прокомментировал ее выступление Валентин Николаев, директор компании «Кондитерское производство Татьяны Николаевой».

«Живо, интересно, познавательно», высказал свое мнение Роман Залевский, представитель Тосненского РАЙПО.

В результате конференции собравшиеся получили обширную теоретическую базу для постановки управленческого учета на предприятии и ответы на интересующие вопросы.

Если Вам интересно внедрение программ для управленческого учета — позвоните нам по телефону (812) 603-25-00 и мы расскажем все тонкости данного процесса и поможем в подборе и внедрении подходящего именно Вам программного продукта!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!