1c-crm-red
«1С-Рарус» объявляет о начале продаж новых функциональных модулей программного продукта «РЕСТАРТ»

«1С-Рарус» объявляет о начале продаж новых функциональных модулей программного продукта «РЕСТАРТ»

10 марта 2011
Видео-обращение для партнеров компаний от управляющего «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова. ГК «Пилот» и компания «1С-Рарус» заключили стратегическое соглашение о слиянии бизнесов компаний, связанных с дистрибуцией программного обеспечения и сопутствующей продукции. В рамках сотрудничества планируется укрепление позиций и увеличение доли компаний на российском рынке дистрибуции программного обеспечения, а также продвижение типовых отраслевых решений собственной разработки. После слияния партнерская сеть двух компаний превысит 3 300 организаций. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/123702/

Программный комплекс «РЕСТАРТ» предназначен для автоматизации фронт-офиса на предприятиях питания. В качестве платформы используется MS Windows и формат базы данных MS SQL, что позволяет легко администрировать систему, и практически снимает все ограничения на количество автоматизированных рабочих мест контактного персонала: официантов, кассиров и барменов.

Решение может использоваться как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.

Модуль «РЕСТАРТ:Администратор» — основной инструмент управления автоматизированной системой «РЕСТАРТ». Необходим для настройки системы, заполнения и редактирования справочников, получения отчетности о работе предприятия, просмотра подробного журнала работы, маршрутизации печати принтеров кухни и ввода новых скидок.

Именно в этом модуле определяется список всех пользователей системы и их права доступа.

При установке АС «РЕСТАРТ» необходимо, как минимум, одно рабочее место с модулем «РЕСТАРТ:Администратор».

Стоимость «РЕСТАРТ:Администратор» для конечного пользователя — 7 000 руб.

Модуль «РЕСТАРТ:Депозитно-дисконтный сервер» является независимой системой учета накопительных и платежных карт, выдаваемых клиентам.

«Депозитно-дисконтный сервер» может хранить информацию как по скидочным (дисконтным), так и по балансным (депозитным) картам. Причем свойства каждой карты могут определяться индивидуально: глубина кредита, баланс, ограничения по количеству транзакций и сумме с точностью до дня, недели, месяца, года.

Благодаря платформе Microsoft SQL Server, модуль можно использовать для ведения единой актуальной базы карт как в «РЕСТАРТ», так и в различных «внешних» решениях. Количество внешних клиентских подключений к модулю не ограничено!

Стоимость модуля «РЕСТАРТ:Депозитно-дисконтный сервер» для конечного пользователя — 16 000 руб.



Дополнительную информацию по функциональным модулям «РЕСТАРТ» можно получить в компании «1С-Рарус»

по тел: г. Москва: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02,
по e-mail: food@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!