1c-crm-red
Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения»

Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения»

2 августа 2011
Компания «1С-Рарус» объявляет о расширении ассортимента программных продуктов, предназначенных для автоматизации бюджетных организаций. Новый ПП «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» от фирмы «1С» позволяет вести бухгалтерский и кадровый учет, рассчитывать заработную плату и составлять отчетность в соответствии с текущим законодательством РФ.

Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения». Решение разработано с целью автоматизации:

  • общеобразовательных учреждений;
  • дошкольных образовательных учреждений;
  • централизованных бухгалтерий органов управления образованием;
  • учреждений дополнительного образования;
  • учреждений начального и среднего профессионального образования;
  • высших учебных заведений.

Программный продукт позволяет автоматизировать все участки бухгалтерского учета образовательного учреждения: кадровый учет, тарифицирование (формирование окладов) и расчет заработной платы работников, ведение бухгалтерского учета и составление отчетности в соответствии с текущим законодательством РФ.

Решение включает в себя, помимо технологической платформы «1С:Предприятие 8.2», типовые конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» и «Зарплата и кадры бюджетного учреждения», а также отраслевую конфигурацию «Зарплата и кадры образовательного учреждения». Стоимость программного продукта составляет 36 000 руб.

Благодаря включению нескольких конфигураций новый программный продукт имеет расширенный функционал. К возможностям по ведению бухгалтерского и кадрового учета, расчета заработной платы добавлены:

  • Учет специфики расчета и распределения денежных средств, поступающих в учреждение в соответствии с нормативным подушевым финансированием.
  • Расчет окладов в соответствии с новой системой оплаты труда и расчета заработной платы в образовательных учреждениях.
  • Расчет по оплате труда сотрудников образовательных учреждений при переходе на новую систему оплаты труда.

Программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» позволяет вести учет заработной платы по источникам финансирования, учет кадров и анализ кадрового состава, автоматизирует блоки набора кадров и кадрового делопроизводства, позволяет исчислять регламентированные налоги и формировать регламентированную отчетность.

Приобретайте новое программное решение в компании «1С-Рарус»!

Дополнительную информацию о программном продукте можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!