1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» представила программы и оборудование для автоматизации ритейла на выставке SHOP DESIGN RetailTec Russia-2011

Компания «1С-Рарус» представила программы и оборудование для автоматизации ритейла на выставке SHOP DESIGN RetailTec Russia-2011

8 сентября 2011
ВЦ «1С-Рарус» принял участие в 15-й международной выставке SHOP DESIGN RetailTec Russia-2011. Компания представила широкую линейку программных продуктов на основе «1С:Предприятие 8». Отдельное внимание было уделено электронному торговому оборудованию, позволяющему повысить скорость и эффективность работы сотрудников торговых предприятий. Участие в выставке позволило «1С-Рарус» наладить контакты с новыми клиентами и партнерами и укрепить отношения с уже существующими.

SHOP DESIGN RetailTec Russia-2011Компания «1С-Рарус» приняла участие в выставке SHOP DESIGN RetailTec Russia-2011.15-я Международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации, ритейл-маркетинга и технического оснащения магазинов прошла в павильоне №3 московского ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 7 сентября 2011 года.

На стенде «1С-Рарус» были представлены программные продукты для автоматизации розничной торговли на платформе «1С:Предприятие 8». Линейка программ «1С:Розница 8» ориентирована на магазины и торговые сети самого различного профиля: одежда и обувь, ювелирные изделия, строительные и отделочные материалы, бытовая техника и средства связи, оптика, книги, автозапчасти, лекарственные средства.

«1С-Рарус» познакомил участников выставки с разработками для различных форматов — от отдельно стоящих магазинов до федеральных сетей. Вместе с продуктами, позволяющими автоматизировать основные бизнес-процессы в торговле, на стенде компании были представлены системы защиты от краж, видеонаблюдения и контроля доступа для торговых предприятий.

Традиционно, в ассортимент представленной продукции был включен широкий спектр электронного торгового оборудования. Специалисты «1С-Рарус» демонстрировали заинтересованным посетителям слаженную работу программ и всего комплекса оборудования. Совместное использование позволяет повысить скорость и эффективность труда сотрудников торгового предприятия.  

Вместе с «1С-Рарус» в выставке принял участие дочерний проект компании – интернет-издание Retail.ru. Оно обеспечило информационную составляющую мероприятия, представив на стенде деловую и специализированную литературу, а также аналитику по развитию российского рынка розничной торговли.

Участие в международной выставке SHOP DESIGN RetailTec Russia является для компании «1С-Рарус» эффективным путем для продвижения программных решений в сфере автоматизации продовольственного и непродовольственного ритейла. Вместе с тем, мероприятие позволяет наладить коммуникации с новыми клиентами и партнерами и развить сотрудничество с уже существующими.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!