1c-crm-red
«1С-Рарус» успешно провел первый семинар из цикла мероприятий для малого бизнеса

«1С-Рарус» успешно провел первый семинар из цикла мероприятий для малого бизнеса

20 октября 2011
Компания «1С-Рарус» провела первый специализированный семинар «Управление своим бизнесом» для руководителей малых компаний 19 октября 2011 года. О том, как организовать прозрачную и эффективную работу с помощью программы «1С:Управление небольшой фирмой 8», узнало более 20 генеральных директоров и их заместителей. Благодаря высокой оценке качества организации семинара (4,75 баллов по 5-тибальной шкале), в «1С-Рарус» принято решение – проводить подобные мероприятия ежемесячно.

Первый специализированный семинар «Управление своим бизнесом» был проведен компанией «1С-Рарус» 19 октября 2011 года. Мероприятие прошло под строгим контролем фирмы «1С» в конференц-зале в Никоновском переулке.

Семинар посетило более 20 представителей малого бизнеса — генеральных директоров и их заместителей. Вниманию участников была представлена новая разработка фирмы «1С» — программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8». В нем реализованы все необходимые функции для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии.

Участники семинара узнали, как быстро повысить эффективность работы компании с помощью «1С:Управление небольшой фирмой 8». Докладчики — а в их числе были Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», и Игорь Григоров, руководитель отдела автоматизации строительных и производственных предприятий компании «1С-Рарус», — ответили на актуальные вопросы малого бизнеса.

Сколько денег, кому и на что выдано из кассы? Сколько у вас свободных денег, которые можно сейчас взять из бизнеса? Какова реальная себестоимость продукции и за счет чего ее можно сократить? Безопасен ли доступ к своей управленческой информации через Интернет? Каков производственный план на ближайшую неделю? Какие клиенты приносят наибольшую прибыль?

Деньги, безопасность, прибыль, управление персоналом, отношения с клиентами — эти и многие другие темы затронули докладчики на семинаре «Управление своим бизнесом». Качество полученной информации и организации мероприятия получило высокие оценки у слушателей. Средний балл по итогам проведения семинара — 4,75 из 5-ти возможных.

С учетом высокой оценки семинара компания «1С-Рарус» решила в дальнейшем развивать направление по обучению малого бизнеса работе с программами «1С». Мероприятия под названием «Управление своим бизнесом» станут ежемесячными. Ближайший семинар состоится 22 ноября в конференц-зале «1С» по адресу: Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6.

Приглашаем следить за подробностями на сайте компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!