1c-crm-red
«День бухгалтерии-2011» состоялся при участии «1С-Рарус»

«День бухгалтерии-2011» состоялся при участии «1С-Рарус»

21 декабря 2011
Более 2 300 человек посетили «День бухгалтерии», проведенный фирмой «1С» и партнерами в Москве 9 декабря 2011 года. Теоретическая часть мероприятия включала доклады специалистов Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Минздравсоцразвития РФ и фирмы «1С». В рамках выставочной части были организованы экспозиции компаний-партнеров «1С». На стенде «1С-Рарус» посетители получили консультации по использованию услуги «Удаленное сопровождение» и участию в акции «Зима подарков ИТС».

Компания «1С-Рарус» приняла участие в предновогоднем семинаре «День Бухгалтерии». Мероприятие проведено фирмой «1С» совместно с партнерами и франчайзи в Большом Московском Цирке 9 декабря 2011 года.

«День Бухгалтерии-2011» собрал более 2 300 человек, включая 400 специалистов по автоматизации учета, представителей партнерской сети «1С». Перед аудиторией выступили эксперты из Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Минздравсоцразвития РФ и фирмы «1С».

Докладчики рассказали об особенностях составления отчетности за 2011 год, изменениях в законодательстве и их поддержке в программах «1С:Предприятие» и при оказании услуг по информационно-технологическому сопровождению.

В рамках деловой части семинара прозвучали доклады:

  • Отчетность 2011 — особенности составления, подготовка в «1С:Бухгалтерии», сдача в электронном виде.
  • Страховые взносы, НДС, бухгалтерский учет, 152-ФЗ и другие изменения законодательства 2011 – 2012 гг. Поддержка в «1С:Предприятии» и ИТС.
  • «1С:Бухгалтерия 8» — развитие технологий, новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7.

Посетителей семинара возле стенда «День Бухгалтерии-2011» традиционно включил вернисаж от ведущих московских партнеров «1С».

Для посетителей семинара работал стенд «1С-Рарус», где специалисты компании представляли новую услугу «Удаленное сопровождение» и консультировали по проходящей акции «Зима подарков ИТС».

Запущенный в 2011 году новый сервис «Удаленное сопровождение» предлагает клиентам удаленную поддержку с помощью технологий подключения через Интернет. Услуга экономит время и деньги заказчиков на обслуживание программ «1С», помогает оперативно получать и устанавливать обновления.

«Удаленное сопровождение» позволяет организовать эффективное консультирование пользователей, обеспечив безопасную работу с данными. С запуском сервиса региональные компании также получили доступ к услугам квалифицированных специалистов «1С-Рарус».

Представители «1С-Рарус» рассказали посетителям «Дня Бухгалтерии-2011» о действующей акции «Зима подарков ИТС». В рамках данной акции каждый подписчик на информационно-технологическое сопровождение уровня ПРОФ в период с октября 2011 года по февраль 2012 года получает полезные призы от компании «1С-Рарус».

«День бухгалтерии» также ознаменовался розыгрышем подарков от «1С-Рарус». Свыше 500 посетителей стенда компании — текущие и потенциальные клиенты — получили памятные призы.

Значимым продолжением «Дня Бухгалтерии» станет завершающий текущий год Единый семинар. Он будет проведен компанией «1С-Рарус» при поддержке партнеров по всей России 22 декабря 2011 года. Бухгалтерам, финансовым директорам и ИТ-специалистам предприятий малого и среднего бизнеса расскажут о том, как правильно сдать отчетность по итогам 2011 года и организовать работу в 2012 году.