1c-crm-red
1С:ИТС: доброе тепло в каждый офис!

1С:ИТС: доброе тепло в каждый офис!

18 января 2012
В конце 2011 года были подведены итоги акции «ИТС: доброе тепло», которая проводилась филиалом «1С-Рарус» в Новосибирске.

Напоминаем, что ее проведение было приурочено к знаменательному событию – получение статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов». По итогам акции, новосибирские предприятия, оформившие годовой договор на ИТС ПРОФ, получили в подарок настенные обогреватели.

Теперь бухгалтерам этих предприятий не страшны ни сибирские морозы, ни сдача любой отчетности. Решение любых вопросов им по плечу. Ведь наши бухгалтеры вооружились современным инструментом сопровождения программ «1С», который обеспечивает оперативное обновление, предоставляет информацию обо всех изменениях в нормативной базе, дает ясные и конкретные рекомендации по ведению учету и отражению всех сфер деятельности предприятия.

Участники акции уверены, что на сегодняшний день 1С:ИТС – незаменимый помощник для пользователей программ 1С:Предприятие.

Поздравляем всех принявших участие в ней и желаем, чтобы подписка на ИТС ПРОФ не только облегчила их труд, но сделала работу еще более уверенной и эффективной!

ГАУК НСО Областной театр кукол, Лисименко Светлана РавильевнаГимназия №11 Гармония, Бурдикова Надежда ВасильевнаДДТ Дубинина, Турова Светлана Григорьевна

ООО-Сибинвестстрой-Проект-(Беляева-Татьяна-Валерьевна)Переводческое-агентство-АУМ-(Билыч-Светлана-Александровна)
Сибинвестстрой Проект, Беляева Татьяна ВалерьевнаПереводческое агентство АУМ, Билыч Светлана АлександровнаСибгидромехстрой, Наталич Наталья Владимировна

Частный капитал, Скребнова Елена Викторовна,
Карина Елена Владимировна
Веста, Поплаухина Юлия ЮрьевнаВейна, Логвинкова Наталья Юрьевна

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!