1c-crm-red
«1С-Рарус» принял участие в одной из крупнейших выставок России и Восточной Европы «ПРОДЭКСПО-2012»

«1С-Рарус» принял участие в одной из крупнейших выставок России и Восточной Европы «ПРОДЭКСПО-2012»

20 февраля 2012
Компания «1С-Рарус» стала участником Международной выставки «Продэкспо-2012», прошедшей в московском «Экспоцентре» с 13 по 17 февраля. Мероприятие объединило производителей продуктов питания, напитков и сырья для их производства. «1С-Рарус» представил на выставке программные продукты, разработанные для автоматизации продовольственной розницы на платформе «1С:Предприятие 8».
изображение продэкспо

19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012» прошла в Москве с 13 по 17 февраля 2012 года. Общее число экспонентов составило 2 100. На выставке были представлены компании из 54 стран, в том числе 30 национальных экспозиций.

Традиционно, для участников «Продэкспо-2012» действовали различные тематические павильоны. В рамках салона оборудования и услуг компания «1С-Рарус» представила программы «1С:Предприятие» для автоматизации продовольственного ритейла:

  • «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» — автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Это позволяет значительно облегчить контроль за товародвижением и ценообразованием. Помогает грамотно сформировать заказ и проконтролировать его исполнение. Программа позволяет проводить анализ товарооборота, с ее помощью также можно оптимизировать складские запасы, планировать закупки и поставки;
  • «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8». Это отраслевое решение, специализированное как для супермаркетов, так и для небольших магазинов, ведущих торговлю через прилавок. Продукт поддерживает управление различным торговым оборудованием, включая основные модели POS-терминалов.

Экспонированные «1С-Рарус» программы разработаны на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8». Они помогают минимизировать рутинную работу и приблизить учет на торговом предприятии к потребностям реального бизнеса.

Познакомиться с программными продуктами и оценить их качество смогли как руководители предприятий, так и менеджеры среднего звена. Около 50 посетителей выставки изъявили желание в будущем подробнее познакомиться с представленной продукцией. Высокий интерес к программам «1С:Предприятие» продиктован их соответствием актуальным запросам продовольственных предприятий в области организации эффективной работы бизнеса.