1c-crm-red
«1C-Рарус» продемонстрировал новые возможности программного продукта «1С:Бухгалтерия 8, ред.2.0» на конференции журнала «Российский налоговый курьер»

«1C-Рарус» продемонстрировал новые возможности программного продукта «1С:Бухгалтерия 8, ред.2.0» на конференции журнала «Российский налоговый курьер»

1 марта 2012
Компания «1C-Рарус» стала участником конференции «Подготовка годовой отчетности за 2011 год», организатором которой является журнал «Российский налоговый курьер». Мероприятие объединяет ведущих специалистов России в области бухгалтерской и налоговой отчетности. Представители «1С-Рарус» продемонстрировали новые возможности программы «1С:Бухгалтерия 8, ред.2.0» и других популярных решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Конференция журнала Конференция журнала «Российский налоговый курьер», посвященная подготовке годовой отчетности за 2011 год, состоялась в Москве 28 февраля 2012 года. Познакомиться с последними изменениями в законодательстве собрались бухгалтера со всей России. Обучающая часть мероприятия включила в себя семинары на темы: «Годовая отчетность по налогу на прибыль за 2011 год», «Актуальные вопросы по расчету НДС и предъявлению вычетов», «Как не ошибиться при подготовке годовой бухгалтерской отчетности».

Часть конференции была посвящена деловому общению: в ее рамках организована выставка продукции и услуг ИТ-компаний, аудиторских и консалтинговых фирм.

Компания «1С-Рарус» представила несколько популярных программных продуктов:

Представленные программы способны удовлетворить актуальные потребности в автоматизации бухгалтерского и оперативного учета как малых и средних предприятий, так и крупного бизнеса.

Участие в конференциях журнала «Российский налоговый курьер» и других отраслевых мероприятиях позволяет «1С-Рарус» продвигать на рынок самые современные программы на платформе «1С:Предприятие 8». Вместе с данными возможностями, компания проводит и собственные мероприятия, одним из которых является ежегодный «Единый семинар» для бухгалтеров.

С представленными в рамках конференции «Подготовка годовой отчетности за 2011 год» программами можно будет ознакомиться на очередном Едином семинаре, который состоится 4 апреля 2012 года в кинотеатре «Киномир» (г. Москва).

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!