1c-crm-red
Новосибирский филиал «1С-Рарус» одним из первых получил статус Центра компетенции по медицине

Новосибирский филиал «1С-Рарус» одним из первых получил статус Центра компетенции по медицине

23 марта 2012
В настоящее время в России в рамках региональных программ модернизации здравоохранения в деятельность медицинских организаций внедряются современные информационно-коммуникационные технологии.

Важное направление развития партнерской сети фирмы «1С» – расширение и укрепление направления автоматизации медицинских организаций. С этой целью компания формирует сеть Центров компетенции по медицине (ЦКМ), цель которых предоставлять медицинским организациям полный и качественный набор необходимых услуг, включающий, в том числе услуги, по внедрению и сопровождению специализированных программных продуктов линейки «1С:Медицина».

При выборе подрядчика для внедрения решений «1С:Медицина» на платформе «1С:Предприятие 8» фирма «1С» рекомендует обращаться, в первую очередь, в Центры компетенции по медицине (ЦКМ).

Новосибирский филиал «1С-Рарус» одним из первых партнеров фирмы «1С» получил статус ЦКМ, что подтверждает высокую квалификацию и глубокие знания специалистов нашей компании в сфере автоматизации учреждений здравоохранения.

Более того, на сегодняшний день по количеству внедренных решений наша компания занимает первое место по России.

Для автоматизации лечебно-диагностического процесса медицинских организаций фирмой «1С» на платформе «1С:Предприятие 8» разработаны прикладные решения продуктовой линейки «1С:Медицина»:

«1С:Медицина. Поликлиника», «1С:Медицина. Больница», «1С:Медицина. Больничные», «1С:Медицина. Больничная аптека», «1С:Медицина. Клиническая лаборатория», «1С:Медицина. Диетическое питание», «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения», которые по итогам ежегодного конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2011» награждены специальным дипломом.

Для повышения качества обслуживания и эффективности сотрудничества с учреждениями здравоохранения нашей компанией разработан специальный тарификационный список для программы «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения», а также осуществлен обмен медицинского учреждения с ФОМС.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!