1c-crm-red
«1С-Рарус» – участник выставки-конференции журнала «Российский налоговый курьер»

«1С-Рарус» – участник выставки-конференции журнала «Российский налоговый курьер»

4 июня 2012
«1С-Рарус» принял участие в мероприятии, организованном изданием «Российский налоговый курьер». Конференция и выставка позволили посетителям обсудить нововведения в системе налогообложения и бухгалтерского учета, а также получить консультации специалистов фирм-разработчиков по интересующим программным продуктам.

31 мая 2012 года компания «1С-Рарус» приняла участие в конференции-выставке журнала «Российский налоговый курьер» «Налог на прибыль и НДС: Актуальные вопросы и изменения в 2012 году». Мероприятие стало интересным для руководителей организаций, работников финансовых и экономических отделов фирм, бухгалтеров. 

Программа конференции включала в себя обсуждение сложных вопросов, касающихся изменений налога на прибыль и добавочную стоимость в 2012 году. Лектор Хабарова Л.П. (доктор экономических наук, профессор, главный редактор журнала «Бухгалтерский бюллетень») также уделила внимание таким темам:

  • Применение нулевой ставки по налогу на прибыль;
  • Порядок формирования резервов в налоговом учете;
  • Налоговая база при реализации объектов недвижимости.

Доклад следующего лектора, государственного советника РФ 2-го класса Н. С. Чамкиной, затронул обсуждение правил работы со счетами-фактурами, особенностей определения налоговой базы и налогообложение операций во внешнеэкономической деятельности.

В рамках конференции прошла выставка, представляющая последние разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, бухгалтерскую периодику и методическую литературу. Компания «1С-Рарус», наряду с ведущими аудиторскими, консалтинговыми фирмами и ИТ-компаниями, продемонстрировала новые возможности популярных программных продуктов:

Мероприятие, которое посетило около 500 человек, стало удобной площадкой для обсуждения актуальных вопросов по налогообложению и демонстрации современных программных продуктов фирм-разработчиков. Заинтересованные посетители стенда компании «1С-Рарус» смогли получить консультации опытных специалистов и оценить на практике удобство использования представленных программ.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!