1c-crm-red
Итоги серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

Итоги серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

26 июня 2012
20 июня 2012 года Нижегородский филиал «1С-Рарус» завершил серию вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Мероприятия, проведенные специально для организаций птицеводческой отрасли и партнеров «1С-Рарус» по всей России завершились темой «Ведение раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль».

Целью серии вебинаров стало подробное и наглядное информирование участников обо всех преимуществах и функциональных возможностях программного продукта «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».

Разработанное Нижегородским филиалом «1С-Рарус» специально для предприятий птицеводческой отрасли, с учетом специфики учета и требований и рекомендаций Минсельхоза, данное отраслевое решение успешно используется на многих птицефабриках и сельскохозяйственных предприятиях России — ООО «Саянский бройлер», ЗАО «Алтайский бройлер», ЗАО «Гвардеец», ООО «Тульская перепелиная ферма», ООО ИПС «Источник» и других.

Внедрение «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» позволяет контролировать ресурсы компании и предоставляет сотрудникам бухгалтерии и финансовой службы гибкий инструмент учета, соответствующий требованиям законодательства и современного рынка.

С подробной информацией о функциональных возможностях представленной программы, а также об успешном опыте внедрения данного продукта в Российских птицеводческих организациях перед участниками выступила Марина Федорова, ведущий специалист отдела внедрения нижегородского филиала «1С-Рарус», разработчика программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».

Особенностью вебинара «Ведение раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль» стала его ориентация, главным образом, на бухгалтеров птицеводческих предприятий.

Марина Федорова обсудила с участниками:

  • Необходимость ведения раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль;
  • Настройки программы, необходимые для начала работы (учетная политика, заполнение основных справочников);
  • Ведение раздельного учета доходов и расходов в конфигурации «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и их распределение по видам деятельности; 
Участники вебинаров выразили свою благодарность организаторам за качественно проведенные мероприятия.

Оставленные отзывы стали доказательством актуальности предложенных тем и востребованности программного продукта «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» на отраслевом рынке:

Кононова Ирина, ООО «Компания Чикен-Дак»
«Спасибо большое за семинары, очень поучительно, доступно и понятно. Теперь мы точно хотим перейти на работу в программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Мы очень внимательно смотрели всю серию вебинаров».

Компания «1С-Рарус» приглашает принять участие всех заинтересованных в успешном ведении учета на своем предприятии в других вебинарах.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!