1c-crm-red
Итоги телеконференции «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Итоги телеконференции «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

29 июня 2012

27 июня Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» успешно провел телеконференцию «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии», организованную фирмами «1С» и «1С-Рарус». В Санкт-Петербурге мероприятие посетили представители различных отраслей бизнеса, в основном это были представители торговых и инвестиционных компаний.

Докладчиками на телеконференции выступили:

  • Алексей Кудинов — директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус»
  • Бобцова Мария — эксперт в области компьютерной телефонии и CallCentr-технологий
  • Лариса Ахметова — руководитель группы продаж «1С:CRM» компании «1С-Рарус»

Программа мероприятия получилась весьма насыщенной: были рассмотрены вопросы автоматизации бизнес-процессов с помощью CRM-систем на практике и в теории, подробно освещались ключевые аспекты интегрированной коммуникации с клиентами с помощью IP-телефонии, специалисты компании «1С-Рарус» провели обзоры функциональных возможностей CRM-систем для малого, среднего и крупного бизнеса.

Завершилось мероприятие ответами на вопросы участников телеконференции.

Участники мероприятия высоко оценили организацию мероприятия, а так же доклады участников.

Ксения Широкова, интернет-магазин www.dermosil.ru: «Семинар полезный, время потрачено не зря. Теоретическая часть вопреки ожиданиям оказалась весьма интересной, а из практической части вынесла много новой для себя, полезной информации».

Оксана Парфирьева, компания «Земланд»: «Информация, полученная на семинаре, послужила поводом для того, что бы проанализировать текущее состояние дел в компании и задуматься о внедрении CRM-системы. Наиболее интересными показались доклады Алексея Кудинова».

Если и Вам интересно внедрение CRM-системы – позвоните по телефону (812) 603 25 00 и наши специалисты помогут Вам подобрать идеальное решение для Вашего бизнеса!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!