1c-crm-red
«1С:CRM» отметил свой юбилей с партнерами из Сибири и Дальнего Востока

«1С:CRM» отметил свой юбилей с партнерами из Сибири и Дальнего Востока

23 июля 2012
«1С-Рарус» отмечает 10-летие с момента выпуска на рынок линейки продуктов «1С:CRM». Компания организует собственные юбилейные мероприятия и участвует с тематическими выступлениями в крупных партнерских семинарах. Одним из значимых событий года стал летний семинар, проведенный ГК «Форус» на озере Байкал, в котором сотрудники компании «1С-Рарус» приняли живое участие.

 Участники семинараГК «Форус» является крупнейшим поставщиком программного обеспечения ведущих мировых и российских производителей на территории Сибири и Дальнего Востока. Компании «1С-Рарус» и «Форус» объединяет долгосрочное успешное партнерство в области продвижения программных продуктов «1С:Предприятие» и отраслевых решений «1С-Рарус» на территории Сибири и Дальнего Востока.

Стремясь укрепить сотрудничество, компания «1С-Рарус» приняла участие в летнем семинаре ГК «Форус». Свыше 65 компаний-партнеров сибирского ИТ-поставщика собрались на озере Байкал в начале июля для обсуждения перспектив развития ИТ-отрасли. Сотрудники «1С-Рарус» вместе с участниками семинара обсудили актуальные для российского бизнеса вопросы автоматизации взаимоотношений с клиентами.

Ведущие эксперты и разработчики линейки программных продуктов «1С:CRM» рассказали об актуальных тенденциях на рынке CRM-технологий и направлениях развития CRM-систем. Как отметили участники семинара, для Урала, Сибири и Дальнего Востока автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами является наиболее перспективной областью.

Победитель викторины Андрей СапаПредставители «1С-Рарус» детально рассказали о собственных разработках — линейке решений «1С:CRM», которая является общепризнанным лидером по количеству внедрений в России на протяжении многих лет1. Разработчики делились умением создавать такие CRM-системы, которые выбирает каждая вторая компания для построения клиентоориентированного бизнеса.

Для линейки продуктов «1С:CRM» 2012 год стал юбилейным — программы были разработаны и представлены на рынке ровно 10 лет назад. Отмечая данное событие, компания «1С-Рарус» провела праздничную викторину среди участников партнерского семинара ГК «Форус». Коллеги приняли активное участие и проявили глубокие знания CRM-технологий. Победителем викторины стал Андрей Сапа из компании «ВЦ Слава», г. Алма-Ата.

Семинар ГК «Форус» стал для «1С-Рарус» знаковым событием, позволившим привлечь особое внимание партнеров к вопросам управления взаимоотношениями с клиентами и созданию клиентоориентированного бизнеса.

_______________
1По данным независимой консалтинговой компании DSS Consulting за 2006 – 2012 гг.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!