1c-crm-red
Конференция по CRM-технологиям специально для Дальнего востока, Сибири и Центральной Азии

Конференция по CRM-технологиям специально для Дальнего востока, Сибири и Центральной Азии

24 мая 2013
Разработчики самой популярной в России* CRM-системы «1С:СRM» проведут Интерактивную видеоконференцию для компаний Дальнего Востока, Сибири и стран Центральной Азии 6 июня 2013 года. Ориентированная на директоров, владельцев бизнесов и руководителей подразделений продаж, маркетинга и сервиса, конференция обеспечивает каждого участника самой актуальной информацией из области создания клиентоориентированного бизнеса. Эксперты «1С» и «1С-Рарус» поделятся лучшими практиками применения CRM-систем в компаниях различного масштаба и отраслей.

Популярность конференций по CRM-технологиям в настоящее время стремительно растет. «1С-Рарус» — одна из первых  компаний, организующих вместе с фирмой «1С» подобные мероприятия на российском и международном уровне. Успешно проведенная в марте 2013 года телеконференция повлекла за собой волну многочисленных заявок на повторную организацию события в удобное для Дальнего востока, Сибири и Центральной Азии время.

Новая Интерактивная видеоконференция «Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии» состоится 6 июня 2013 года.

Темы для обсуждения — создание базы клиентов, запуск активных и перекрестных продаж, организация прозрачной работы менеджеров, сокращение затрат на сервис, грамотный возврат дебиторки, эффективное использование каналов коммуникаций и многое другое.

Посетив интерактивную видеоконференцию и внедрив у себя систему «1С:CRM», Вы ощутите «CRM-Эффект» в своей компании:

  • Освобождение до 50% времени продавцов,
  • Ускорение сделок и рабочих процессов в 5 раз,
  • Увеличение числа успешных сделок на 40%,
  • Сокращение в 2 раза затрат на сервис,
  • Введение в работу нового сотрудника до 10 раз быстрее,
  • Обеспечение 100% контроля исполнения поручений.

Интерактивная видеоконференция — эффективный способ обмена опытом и передачи накопленных знаний в любой уголок России и зарубежных стран. Компания «1С-Рарус» планирует широкое развитие этого направления в сотрудничестве с фирмой «1С».

*1С:CRMсемь лет подряд является абсолютным лидером российского рынка CRM по данным независимой консалтинговой компании DSSConsulting, г. Санкт-Петербург (исследование «Аналитический обзор российского рынка CRM» по итогам 2006-2012 годах).

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!