1c-crm-red
«1С:Мясокомбинат 8» снова сертифицирован в фирме «1С»

«1С:Мясокомбинат 8» снова сертифицирован в фирме «1С»

21 октября 2013
Разработка компаний «1С-Рарус» и «Алгоритм успеха» — программа «1С:Мясокомбинат8» — получила очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Система автоматизирует предприятия мясоперерабатывающей отрасли пищевой промышленности. Программа позволяет управлять закупками, запасами и продажами, мясожировым и мясоперерабатывающим производством.

Фирма «1С» выдала очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» отраслевому решению «1С:Мясокомбинат 8». Это совместная разработка компаний «1С-Рарус» и «Алгоритм успеха» — дополнение к ERP-системе «1С:Управление производственным предприятием».

Программа «1С:Мясокомбинат 8» предназначена для автоматизации предприятий мясоперерабатывающей отрасли пищевой промышленности. Это комплексное решение, охватывающее основные контуры управления и учета. Система учитывает отраслевую специфику мясожировых и мясоперерабатывающих производств, позволяя:

  • Управлять закупками — регистрировать и хранить предложения от поставщиков мяса, указывая ветеринарные свидетельства и сроки их действия, объемы и сроки поставок, формировать графики платежей по заказам поставщикам.
  • Управлять запасами — регистрировать операции взвешивания ТМЦ, формируя на их основе документы на приход, отгрузку и перемещения, вести учет запасов на ордерном складе по двум единицам измерения, регистрировать изменения веса номенклатуры, находящейся на складе.
  • Управлять мясожировым производством — вести учет поступлений скота с осмотром и экспертизой животных ветеринарным врачом, с присвоением бирок, отражая затраты, связанные с содержанием скота, оформлять финансовые документы приемки скота.
  • Управлять мясоперерабатывающим производством — планировать и регистрировать выпуск фаршей, рассолов и фасовку специй, вести учет и анализ движения рам с продукцией.
  • Управлять продажами — принимать заказы, учитывая приоритет покупателей и ограниченияотгружаемых покупателю позиций продукции, анализировать выполнение заказов покупателей, регистрировать рекламации от клиентов и действия по устранению претензий, взвешивать транспортные средства, выдавая пропуска на выезд и контролируя вес вывозимых в них ТМЦ, маршрутизировать развозку продукции.

Программа работает при наличии установленной платформы «1С:Предприятие 8.2» на необходимом количестве рабочих мест.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: erp@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!