1c-crm-red
«1С:CRM 2.0» признана PC Magazine/RE одной из лучших ИТ-систем 2013 года

«1С:CRM 2.0» признана PC Magazine/RE одной из лучших ИТ-систем 2013 года

5 декабря 2013
Совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» — «1С:CRM 2.0» — вошел в обзор «Лучшие из лучших», подготовленный журналом PC Magazine/RE.
Сертификат PC Magazine/RE

В обзор программных новинок «Лучшие из лучших» включено свыше 40 разработок конца 2012-2013 года. Журнал отобрал программы, официально представленные в данный период либо существенно переработанные с увеличением номера версии. В обзор также вошли продукты зарубежных разработчиков, которые соответствовали критерию новизны и были локализованы для России.

Каждый продукт прошел общую оценку — учтены голоса читателей PC Magazine/RE, мнения экспертов журнала, которые непосредственно изучили программы. Учтены и отклики пользователей.

В числе лучших систем отмечена программа «1С:CRM 2.0».

Эксперты PC Magazine/RE дали продукту следующую оценку: «Данная система (…) построена на базе программной платформы «1С», обеспечивает управление продажами в широком смысле (от формирования бизнес-процессов и создания типовых шаблонов действий до контроля и анализа задолженности и назначения цен и скидок). Реализованы также средства ведения маркетинговой деятельности: планирование и бюджетирование, согласование, проведение и анализ эффективности, телемаркетинг, электронные рассылки и многое другое. Использование платформы «1С:Предприятие 8» позволяет органично объединить имеющиеся в компании программы «1С» и «1С:CRM».

Справка о журнале

PC Magazine Russian Edition

Журнал PC Magazine/RussianEdition — одно из старейших компьютерных изданий в России.

Он выпускается издательским домом «СК Пресс» с 1991 г. по лицензии издательского дома Ziff-DavisPublishing. Периодичность выхода — ежемесячно. Журнал нацелен на ИТ-практиков, сотрудников компаний СМБ, профессионалов и квалифицированных пользователей, нуждающихся в информации о современном состоянии и перспективах развития аппаратных и программных средств и технологий, для принятия обоснованных решений при покупке.

Журнал знакомит с достижениями и тенденциями развития ИТ, организует сравнительные обзоры, публикует аналитические материалы в рубриках «Лаборатория», «Сводный тест», «Инфраструктура», «Модельный ряд», «Фирменные технологии», «Сумма технологий», «Проблемы и решения», «Сделай сам» и др.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!