1c-crm-red
«1С-Рарус» предлагает новую редакцию 3.0 программы «1С:Зарплата и управление персоналом»

«1С-Рарус» предлагает новую редакцию 3.0 программы «1С:Зарплата и управление персоналом»

16 января 2014
Компания «1С-Рарус» сообщает о выходе редакции 3.0 «1С:Зарплата и управление персоналом». Новое издание продукта разработано на новой версии 8.3 платформы «1С:Предприятие». В редакции 3.0 развиты инструменты для ведения кадрового учета, расчета страховых взносов и зарплаты, предусмотрены возможности для работы в «облачном» режиме. Начало 2014 года — пожалуй, лучший период для приобретения или перехода на новую редакцию программы!

«1С-Рарус» предлагает пользователямновую редакцию 3.0 программы «1С:Зарплата и управление персоналом».

Наряду с общими улучшениями интерфейса и оптимизацией работы свежая версия программного продукта предлагает пользователям новые возможности:

  • выбор используемой функциональности программы в зависимости от особенностей предприятия;
  • развитие функционала для ведениякадрового учета и расчета зарплаты: усовершенствование существующих и добавление новых параметров;
  • работу в «облачном» сервисе.

Выбор функциональности позволяет автоматически перестраивать интерфейс, изменять состав,порядок и отображение доступных документов, полей, команд, создавать некоторые объекты (начисления и т. п.). Эти настройки можно выполнить перед началом илинепосредственно в процессе работы.

В области кадрового учета и расчета зарплаты усовершенствованы многие существующие и добавлены новые возможности. Так, оптимизированы работа со штатным расписанием и описание его позиций, контроль корректности данных на этапе их ввода (в карточку сотрудника, организации и т. п.), что упрощает формирование и сдачу различной отчетности в дальнейшем.

Реализованы специализированные документы для начального ввода штатной расстановки сотрудников и задолженности по зарплате. Включены возможности для утверждения новых версий штатного расписания специальным документом с сохранением истории, для расчета, редактирования и хранения планового фонда оплаты труда сотрудника.

Приобрести редакцию 3.0 «1С:Зарплата и управление персоналом» можно по следующей стоимости:

Наименование Цена, руб.
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» 14 500
«1С:Зарплата и управление персоналом 8 (USB)» 16 100
«1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» 35 000
«1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей (USB)» 36 600

Вниманию пользователей предыдущей редакции 2.5 «1С:Зарплата и управление персоналом»!

«1С-Рарус» рекомендует пользователям редакции 2.5 выполнить переход на новую редакцию 3.0 в течение 2014 года.

Переход на обновленное решение выполняется путем переноса данных из информационной базы версии 2.5 в информационную базу редакции 3.0. Переносятся нормативно-справочная информация и учетные данные, необходимые для продолжения ведения в редакции 3.0 кадрового учета, расчета зарплаты, подготовки отчетности. В результате в обновленной системе создаются первичные документы кадрового учета, начисления и выплаты зарплаты, расчета налогов и взносов.

Компания «1С-Рарус» предлагает воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для организации и выполнения корректного перехода на новую редакцию 3.0. Мы выполним комплекс работ по переносу истории, выверке данных, обучению пользователей, внедрению и сопровождению обновленной программы «1С:Зарплата и управления персоналом». Начало года — пожалуй, лучший период для выполнения перехода на новую редакцию программы!

За дополнительной информацией о возможностях новой редакции «1С:Зарплата и управление персоналом» и ее использовании, а также по вопросам приобретения программы обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефону +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • или по почте 1c@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!