1c-crm-red
«1С:ERP Управление предприятием 2.0» — инновационное решение для бизнеса!

«1С:ERP Управление предприятием 2.0» — инновационное решение для бизнеса!

23 января 2014
Компания «1С-Рарус» предлагает решение нового поколения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», которое является развитием системы «1С:Управление производственным предприятием», массово применяющейся сегодня в России и странах СНГ — с ее помощью успешно реализованы масштабные проекты с сотнями и тысячами рабочих мест.

«1С:ERP Управление предприятием 2.0» — это инновационное решение для построения комплексных информационных систем, которые позволят управлять деятельностью многопрофильных компаний. Созданием нового продукта занимались не только  специалисты «1С», но и руководители профильных подразделений крупных промышленных организаций. В процессе создания учтены лучшие практики внедрения продукта «1С:Управление производственным предприятием» и других отраслевых систем на его основе. Функциональность учитывает требования крупных предприятий, в том числе со сложным многопередельным производством, а также актуальные тенденции развития ERP-систем.  

Ключевые преимущества «1С:ERP Управление предприятием 2.0» — это:

  • Широкие функциональные возможности на уровне ERP-систем международного класса.
  • Гибкая и производительная современная платформа «1С:Предприятие 8.3», поддерживающая работу через Интернет, в том числе «облачные» технологии и работу на мобильных устройствах.
  • Большое количество специализированных решений, расширяющих возможности системы на единой платформе (PDM, MES, EAM, PMO, ITIL, CRM, MDM, WMS, TMS, BSC, ECM, CPM и др.).
  • Невысокая стоимость владения и возможность получения существенного экономического эффекта с ростом производительности труда и быстрым возвратом инвестиций.

Функциональность «1С:ERP Управление предприятием 2.0» включает в себя широкие возможности по управлению различными сферами бизнеса. Так, система позволяет управлять производством, загрузкой, планировать до кванта времени, а также управлять партиями запуска. Решение включает работу с маршрутными листами, групповые и персональные задания на работу, оперативную диспетчеризацию, управление по «узким местам», готовность работы с неточными нормативами.

В системе реализована новая функциональность, которая позволяет вести справочник объектов ремонта со всеми необходимыми данными, а также формировать график ремонтно-профилактической деятельности. Подсистема организации ремонтов тесно интегрирована с подсистемой производства, в которой можно рассчитать себестоимость готовой продукции с детализацией до объема исходных затрат и проконтролировать обоснованность расчета. В области управления финансами «1С:ERP Управление предприятием 2.0» позволит вести учет по направлениям деятельности, согласовывать заявки на расход по этапам, распределять расходы по гибким правилам, проводить эквайринговые операции. Применяется табличная модель бюджетирования, включены возможности для версионирования документов, расчета плановых показателей, расшифровки данных.

«1С:ERP Управление предприятием 2.0» автоматизирует и торгово-складскую деятельность: позволяет управлять эффективностью процессов продаж и сделок с клиентами, поддерживает разные способы ценообразования, регламентированные процессы продаж и мониторинг их состояния, организует обособленный учет по заказам с возможностью резервирования потребностей и многое другое. Кроме того, решение имеет развитую подсистему регламентированного учета, которая включает в себя: настройку правил отражения хозяйственных операций для групп финансового учета, учет фактов хозяйственной деятельности отложенным проведением с контролем актуальности отражения, оперативный контроль формирования проводок для произвольного документа, расчеты с обособленными подразделениями организации,  автоматическую поддержку учета «сложного» НДС без дополнительных настроек. Автоматические заполнение и расшифровка регламентированной отчетности позволит бухгалтерам подготовить ее в кратчайшие сроки, а также предоставить любые справки по ней в случае необходимости.

В систему также включен полнофункциональный блок для управления персоналом, который позволяет учитывать движение сотрудников, управлять различными схемами мотивации, рассчитывать заработную плату и отражать затраты на персонал в финансовом учете.

Стоимость нового решения составляет 360 тыс. рублей.

Кроме того, предусмотрена специальная совместная поставка «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Документооборот 8 КОРП». Одновременное внедрение этих систем увеличивает эффективность автоматизации, позволяет оптимизировать внутренний документооборот, создать архив всех файлов из ERP-системы, готовить и отправлять электронные письма непосредственно с рабочих мест, вести учет времени работы сотрудников. «1С:Документооборот 8 КОРП» может быть использован как связующее звено между задачами, выполняемыми в различных информационных базах «1С:ERP Управление предприятием 2.0» одной инфраструктуры, при этом реализуется бесшовная интеграция решений на уровне интерфейса пользователя.

Стоимость специальной поставки, включающей платформу версии «1С:Предприятие 8 КОРП. Cервер (x86-64)», продукты «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Документооборот 8 КОРП» и клиентскую лицензию на 100 рабочих мест, составит 990 тыс. рублей. Обращаем Ваше внимание, что стоимость поставки ниже, чем сумма стоимости продуктов при покупке их отдельно!

Поставка программных продуктов и лицензий НДС не облагается.

При покупке «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в компании «1С-Рарус» в стоимость любого из вариантов поставки будет включено не менее 24 часов работы наших специалистов, которые помогут осуществить доставку и первоначальную настройку системы.

Для пользователей программ «1С» в России предусмотрены стандартные и льготные (для участников пилотных проектов) условия апгрейда на инновационное решение.

Подробнее о широком функционале нового продукта и условиях его приобретения можно узнать на нашем сайте или у менеджеров компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по электронной почте: 1c@rarus.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!